Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши преподаватели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте попробуем начать эту тему. Только я Вас очень прошу, уважайте труд наших преподавателей. Боьшинство из них очень рошо относится к студентам, возможно этого и не показывая. так что прошу:
1) Не надо нецензурных выражений, всякой там ругани, и неприличных эпитетов (все же это наши коллеги)
2) Очень прошу не обсуждать очень активно то, как выставляются отметки у нас на факультете. (Да, у нас учиться не просто, но мы сами на это подписались, подав заявления и сдав экзамены. Никого здесь не держат насильно)
Давайте пропробуем эту тему для эксперимента. Но я не обещаю, что она будет функционировать в дальнейшем. Не хотелось бы превращать этот форум в место, где безконтрольно выражаются эмоции...
Большое спасибо за понимание!

0

2

Я просто хотел поподробнее узнать об Аграновском, говорят что он блуз-мен или джаз-мен???

0

3

простите мне мобю неграмотность, у меня вобще плохая память на имена. Кто это такой? Он вроде У НАС ничего не вел  :pardon:

0

4

Да я тож это слышал, но это подробнее узнать можно у Васильева Андрея. Его можно в ДК ГЗ

0

5

Он преподаватель кафедры вирусологии насколько я слышал???

0

6

он в корпусе работает, заведует каким-то сектором... не помню...   вирусолог, доктор. в общем, все хорошо )

0