Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 30 из 321

1

Этот форум поможет вам в решение многих проблем, связанных со с портом, с общежитием, с льготными путёвками, и много много того чего вы не знали вы сможете узнать через этот форум

0

2

Сегодня 19.12.06 День рождения Форума.

0

3

:friends:

празднуем))

0

4

Все!!! отмечаем))))) Где встретимся :lol:

0

5

Встретимся завтро на экономике :P  :lol:

0

6

Сегодня прошла встреча декана с представителями студкома. Декан выразил озабоченность по поводу участившихся краж, велостоянки и подселения студентов других факультетов. Дал обещание помочь в решении этих проблемм.

0

7

Санёк написал(а):

Это хорошо! Главное чтобы это были не просто слова...

0

8

чего то у вас тут тухленько :lol:

0

9

да и еще, я тока модеров да админов вижу :big_boss:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

10

Администрация форума поздравляет всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! :D

0

11

Alexander Maltsev !Если я правильно понял то ты исполнял обязанности председателя студенческого комитета до Коляна Безменова. Если у тебя осталась какая-нибудь документация размести ее здесь https://studkom.mybb.ru/viewtopic.php?id=9 или просто поделись опытом  https://studkom.mybb.ru/viewtopic.php?id=11  В любом случае буду очень благодарен.

0

12

13.01.07 в 22:50 в помещении кухни на 13 этаже произошел взрыв, мощностью около 10 гр в тротиловом эквиваленте. Пострадал 1 человек, ему была оказана п.м.п. Сейчас он находится в 1 городской больнице. По факту взрыва возбуждено уголовное дело.

0

13

Просто жесть!!!!! вот так живешь себе спокойно и всякие идиоты....

0

14

По последним данным мощьность устройства 50 гр в тротиловом эквиваленте. Пострадавший чувствует себя нормально, к концу недели врачи обещают его выписать.

0

15

13 января, около 23 часов в общежитии МГУ им. М. В. Ломоносова на ул. Шверника, д. 19 корп. 2 (Дом аспиранта и стажера) в результате химической реакции произошел небольшой взрыв. Химический эксперимент проводил на общей кухне студент, проживающий в общежитии. Он был немедленно доставлен в больницу. Из-за разрыва стеклянной колбы молодой человек получил травмы средней степени тяжести. В настоящее время он продолжает оставаться в больнице, состояние его стабильное, серьезных повреждений и угрозы для жизни нет.

Других пострадавших нет, взрывной волной выбито стекло в общей кухне тринадцатого этажа, иных повреждений нет.

Правоохранительными органами была проведена проверка здания, однако никаких подозрительных предметов не обнаружено. Возбуждено уголовное дело.

 

Справка.

Пострадавший: Макаренко Сергей Анатольевич, студент второго курса биологического факультета. Приехал в Москву из Обнинска. Участник олимпиад по биологии и химии. В 2004 году по результатам олимпиады по биологии поступил в МГУ на биологический факультет. Вскоре ушел в академический отпуск по состоянию здоровья. Восстановился в число студентов биологического факультета первого курса в феврале 2006 г.

0

16

завтра,17 января 2007  годав 12.00 часов дня по Московскому времени в Москве,в метро плнируется ТЕРАКТ,к сожалению не известно где,поэтому ничего предпринять не могут!так же эта информация находится на неофициальных сайтах в интернете!ПРОСЬБА ПРЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ ЗНАКОМЫХ!!!спасибо за внимание..    http://lenta.ru/news/2007/01/16/scare/.

0

17

Национальный антитеррористический комитет РФ получил от зарубежных коллег информацию о подготовке диверсионно-террористического акта на российском наземном транспорте и в метрополитене, передает во вторник агентство "Интерфакс".

По словам представителя Федерального оперативного штаба (ФОШ), информация о готовящемся теракте проверяется. Руководитель ФОШ Николай Патрушев отдал указания оперативным штабам субъектов федерации и членам ФОШ привести антитеррористические силы и средства в состояние повышенной готовности, активизацировать оперативно-розыскную деятельность, а также принимать усиленные предупредительно-профилактические меры.

В связи с поступившей информацией ФОШ рекомендует руководителям предприятий, занятых в сфере транспортных пассажирских перевозок, "обеспечить надлежащее выполнение мер по обеспечению безопасности населения", заявил собеседник агентства.

Штаб также обратился к гражданам с просьбой отнестись к сообщениям о террористической угрозе "с пониманием", а также "повысить уровень бдительности, оказать необходимое содействие правоохранительным структурам и в случае обнаружения настораживающих признаков своевременно информировать органы безопасности и правопорядка". Телефон доверия ФСБ России - 8(495)914-2222.

Между тем, информации о конкретном содержании угрозы или о предполагаемом месте совершения теракта пока не поступало. Также не ясно, спецслужбы какого государства информировали российских коллег о готовящемся преступлении.

0

18

Да... Только что-то они уж сильно распредупреждались, при чем анонимно... Если надо, можно сделать что угодно... Так что конечно бдительность бдительностью, но на русский авось последняя надежда :bb:
Да, и еще, просто страшно подумать, какое количество людей каждый день подскальзывается на куске мыла в ванной...

0

19

В общежитии МГУ в Москве в ночь на пятницу прогремел взрыв.

Об этом сообщил РИА «Новости» начальник пресс-службы Главного управления МЧС РФ по городу Евгений Бобылев. «Взрыв прогремел в 4.37 на лестничной клетке между 15 и 16 этажами основного здания МГУ. В результате взрыва обрушилась часть стены на площади один квадратный метр и вылетели стекла. Пострадавших нет», - сказал Бобылев.

По его словам, пожара в здании нет, причины взрыва выясняются. В свою очередь источник в правоохранительных органах уточнил, что взрыв произошел в незаселенной жилой комнате на 14 этаже. «В результате взрыва выбило дверь и стекла, а также обрушилась штукатурка со стены. Серьезных разрушений нет», - сказал источник.
Информация висит на новостях на mail.ru

0

20

Внимание!!! Скоро пройдут соревнования по водному поло!!! Тех, кто умеет плавать очень просим обратиться к Салиховой Роксане :)

0

21

предложите Полозову Василию, он вроде, хорошо плавает

0

22

Поздравляем всех Женщин с межздународным женским днем!!!!!

0

23

Я присоединяюсь к Саньку и хочу пожелать всего самого доброго,светлого и прекрасного!!!

Отредактировано markinshtein (2007-03-08 23:00:32)

0

24

+1  красиво

0

25

Сегодня говорил с шахматистами!!!! Они на соревнованиях в МГУ заняли 5-е место!!!!!!!! Молодцы! Так держать!!!!!!!!!!!! Очень надеюсь, что они сами нам напишут поподробнее, когда смогут :)

0

26

ШАХМАТИСТОВ КО МНЕ В СПИСОК!)))

0

27

Найди на факультете Риту Буш, она с нами на п.о. была. Она одна из шахматисток, сами они не придут!

0

28

Я Олю Лучкину завтра постараюсь найти и передам ей анкету, а она уж либо сама Роксане ее отошлет, либо я сам перешлю :)

0

29

Если есть у кого возможность помочь с уборкой территории вокруг Биофака - пожалуйста сообщите Саньку. Его просто взяли и поставили перед фактом, что работа должна быть выполнена, а каким образом - никого не волнует... Надо поучаствовать. Дело сугубо добровольное.

0

30

народ!!! Я еду за формой завтра!!! Кто со мной?! Мы едем после 2-й - 3-й пары :)

0