Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Что же мы будем делать в понедельник? эстафету придется бежать по-видимому на водных лыжах!!!

0

2

Это правда проблема. Хотя я очень надеюсь, что снег еще немного сохранится. Меня больше пугает то, что мы будем делать в четверг :)))

0

3

так мы бежим завтра? кто четвертый?

0

4

Эх, если бы я сам знал... Ну увидем... Пригонит нам Бронетанк кого-нибудь монстра бега на лыжах, как на беговую эстафету или даст нам безногого или безруукого инвалида?
Делайте ваши ставки!!!! 3:1 за инвалида!!!!!

0

5

50\50 за нормального!

0

6

Санек,где можно проголосовать за эмблему, что-то я не нашел, и ещё ,если можно, имя твоей спутницы,надо отметить вас как группу поддержки!

0

7

Сегодня на большом газоне прошла эстафета 4*5. Сборная биологического факультета выступала под 16 номером.Погода была отличная, а вот трасса оставляет желать лучшего... Несмотря на это с дистанцией справились все и до финиша дошли без потерь. Спасибо огромное участникам: Горину Сергею, Гмошинскому Владимиру и мне(извените за нескромность).Сборная особо благодарна группе поддержки в лице Надежды, Санька и его девушки,которые подбадривали на трассе, болели за нас и запечатлевали на фотик.Все молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!(Вован продолжит тему)

0

8

Девушку зовут Люда, а парня который бежал 3 этап Вячеслав. Если надо у меня есть его телефон он с ВМК.

0

9

markinshtein написал(а):

Санек,где можно проголосовать за эмблему

Последние новости -> Эмблемма.  Новости это самый первый раздел нашей странички не считая правил поведения на форуме.

0

10

Поздравляю участников и всех кто поддерживал с успешным  :rolleyes:  завершением сезона. :dance: Вова, Дима - вы тру! Санек, спасибо, что был с нами и всегда готов помочь! Надя, Люда - спасибо за поддержку!
Особая благодарность всем поучаствовавшим в обеспечении формой и лыжами для нашей лыжной сборной :friends:.
П.С. И еще спасибо Славе - старался за чужой факультет ;)
А также парню со второго курса (сорри, не знаю как зовут), который выразил готовность пробежать :)
И маме, папе...!!! :)

Отредактировано Image (2007-03-12 23:58:01)

0

11

Гонка отличная, но только не 4 по 5, а 4 по 4,4 км, поскольку из за сосояния трассы ее пришлось сократить. Выступающая из под снега земля, а местами и полное отсутствие снега, в сочетании с болльшим количеством глубоких луж на трассе и очень неприятной снежной кашей, с лихвой компенсировало весеннее солнце и хорошая компания :) Гонка была приятная и мы, несмотря на отсутствие практики, показали очень достойное время. Диман, так воще на дистанции 4,4 км выбежал из 15 минут, а я был к этому очень близок!!!! Можно считать это нашими личными рекордами. Кроме того Серый выложился на полную и показал тоже рекорд в этом сезоне, а может даже и за все предидущие годы.

Чтож, поздравляю вас с закрытием сезона, поскольку 15 км гонка не состоится из за того, что в четверг скорее всего не будет снега. Спасибо всем, кто участвовал и работал с нами, тем, кто болел и поддерживал нас, а также всем тем, кто вышел на старт за факультет. Особую благодарность хочется объявить коллективу военной кафедры за понимание и помощь в треннировочном и соревновательном процессе.

0

12

Серый, формой я завтра займусь :)

0

13

Про рекорд жжошь :)  :lol:  :D
Трасса ппц :yes:
Да забей Вован, форма, эмблема не самое важное, удовольствиеважнее! :big_boss:

0

14

А че делать, в этом году воще снега не было весь декабрь и январь... А в феврале его выпало не много, вот от и сошел. Но гонка была прикольная. Завтра фотки принесу :)

0

15

Диман готовится перед гонкой

0

16

Серый на трассе

0

17

Серега борится с противником. На финеше он его догнал и в итоге наша коанда оставила их далеко позади :)

0

18

После финиша... на этапе

0

19

Диман на трассе

0

20

Фото с наставником после финиша.

0

21

Гигантская лужа на старте при передаче нами эстафеты с третьего этапа на четвертый

0

22

Фото с наставником после финиша

Палыч, бугога, трезвый :lol:  :lol:  :lol:
Фотки хороши :)

0

23

РЕБЯТ, все молодцы) Хотьменя и не было, но я зав ас болела)) Мне рассказали КАКАЯ у вас была трасса...ппц.... ВЫ ПРОСТО МОНСТРЫ!! НЕ печальтесь))) Еще набегаетесь на лыжах))))

0

24

Как выяснилось сегодня,наша сборная заняла 8 место(это самая середина).За эстафету мы получили 230 очков, общее время прохождения дистанции 1.05.04,   Личное время каждого:  Старостин Слава (.....)- 14 мин 17 сек(3 этап)
                                                                                          Гмошинский Владимир (биол)-15 мин 03 сек(1 этап)
                                                                                          Горин Сергей (биол)-20 мин 53 сек(2 этап)
                                                                                          Марков Дмитрий (биол)-14 мин 51 сек (4 этап)

P.S. :Если б вы только видели и слышали недовольство и возмущение преподавателей чьих подопечных мы порвали как тузик грелку...!!!!!!!!!!! Они просто не ожидали от биологов такого результата.( Я слышал,мне не понравилось...)

Отредактировано Вован (2007-03-13 22:54:26)

0

25

Да... Это более чем не спортивно. Эта бочка будет в четверг на второй паре. Может ей внушение сделать в присутствии всех ее студентов ?!!! Это надо же так сильно икру метать ?!!!!

0

26

Большое спасибо, Роксан, мы знали!
8 :dance:  :lol: !!! Бугога!!!
Как бы не запалили ^_^
От себя обещаю подтянуться к следующему сезону  :boast:  :bb:, а то как-то не солидно рядом с такими :big_boss: .
Вот какие результаты можем показать, а нам лыж не дают... :sorry:.
Привет 7!

Эта бочка

Что за ***?

Отредактировано Image (2007-03-13 22:47:24)

0

27

Разговор которой с той теткой, которую ты обругал на первом курсе невольно подслушал Диман(тренер с медицинского факультета, с вечно перекрашенными глазами и желтым лицом). Она не поверила в то, что мы можем так бегать!!!! Ну Палыч нас в обиду не даст!!! Он ведь главный судья :dance:

0

28

которую ты обругал

которая не выпускала Димана на трассу, якобы из-за времени -> снимала нашу команду с соревнования

0

29

Ага и еще один тренер с ФФМ!!! Есть же приятные люди в этом мире. За спиной у нас нам косточки перемывает. Нет бы подойти и разобраться. Наша совесть чиста. Это ее лохи бегать не умеют и падают при передачи эстафеты лицом в лужу не успев дотронуться до плеча убегающего :). Это было смешно.

0

30

Бочка та,а вот вторая это не та с которой мы конфликтовали в прошлом году, вы не на ту подумали. Вторая это та ,которая вчера регистрировала этапы т.е. подружка той , которую Image послал в том году.(не очень запутано?)

0