Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » Что делать со спортом на факультете?...


Что делать со спортом на факультете?...

Сообщений 31 страница 60 из 202

31

Санек, посмотри, что - то такое можно будет сделать. Все цветовое оформление легко меняется. Мы только никак не можем понять, какие цвета мы выбрали для студенческого комитета? Зеленые (но тогда с чем) или васильковые с рыжим? В общем, посмотри, как тебе предворительное творчество?. Это только начало. И оно будет усовершенствовано по согласованию со всем форумом :)иПравда пока рамка кривовата, но мы это доделаем  :bb:

0

32

Прикольно! только надо тематики побольше, мы ж вроде спорт хотели агитировать. :)

0

33

+1! Молодец!

0

34

Спасибо! Это мы с Диманом делали. :)
Я вот ч то думал, к примеру, можно спортивные - одной рамочкой сделать, а студкомовские - другой. К примеру, если уж у Биофака все хотят видеть зеленый цвет, то можно студкомовские делать в зеленых тонах. А вот то что касается спорта - надо делать в васильковых. Или как-то еще. Тут сейчас приедет мой цветовой советчик :) и я с ней все обсужу.
Кстати, может, еще приписать, чем человек занимается в студоме/спорткоме? Ну например, я занимаюсь лыжами, бегом, ориентированием и т.д.
Со спортсменами - без особых проблем (только фотки у меня далеко не всех есть) а вот со студкомом - у меня проблема: не точно знаю, кто за что у нас отвечает ;) Так что вот это надо сделать.
И еще, можно где-нибудь мне надыбать фотку Женька К. (у меня есть, но может будут особые пожелания) и Данилы. +У меня косяк со всеми силовыми видами спорта - у меня ни одной их фотки нет...

0

35

Примерно кто за что отвечает можно посмотреть здесь Состав студкома

0

36

фотки завтро пришлю, а то инет тормозит до утра письмо писать буду =).

0

37

Кстати, как у нас дела с баскетболом. У нас был пользователь JOHN, которого даже модером назначили, но он куда-то делся. Кто-нибудь знает его? Просто в спорткоме пока это место ваканткно :) Да, и не плохо бы перед самым первым сентябрем нам всем встретиться и обсудить планы привлечения людей (касается больше спорткома)

0

38

я его знаю, но его сейчас в общаге нет, да и как-то неактивно пока он себя проявляет.

0

39

товарищи я вернулся с практики)начинаем готовиться к сезону!я бы хотел поучаствовать в просмотре первого курса.я так понимаю что вы на собрании по физ-ре присутсвовать собираетесь.хотелось бы узнать об их адекватности в плане футбола.если там есть хоть один нормальный игрок будет с курса то можно его в сборную привлечь а то в середине сентября начнется чемпионат уже.так что я на связи все знают мои координаты.кстати у меня аська новая 402000081.так что надо связаться

0

40

тогда надо что-то придумать, поскольку физруки устроят собрание только в середине месяца... => к началу сезона не успеют... Это критично???

0

41

долбоящики они конечно)ну тогда надо по старинке повесить обьяву на доске первого курса)типа кто умеет играть пусть свяжется со мной.а то правда к 15 сентября уже наверное начнется футбольный чемпионат.а так если кто откликтнется то я успею прверить что он из себя представляет.тогда будем обьявление писать)я кстати сам так в мгу-футбол попал на первом  курсе)так что если есть заинтересованные люди то они найдутся)

0

42

Леш, а там с заявами так все серьезно? Дописать можно кого-нибудь? Просто по личному опыту скажу: у нас народ объявы не видет, а потом делает круглые глаза, мол, не видели, а заниматься очень хотим, но не знаем где. Поэтому твое присутствие на собрании физруков будет по-моему крайне продуктивным.

Да, Леш, пожалуйста пришли мне фотку которую ты хотел бы вставить в плакат, а то я буду выбирать сам. У меня насчет тебя выбора много, но все же не хочу делать без твоего разрешения.

Кстати, остальных это тоже касается :)  :friends:

0

43

я думаю фотка должна быть спортивная)а не с наших пьянок)а к какому числу она тебе нужна?то есть когда плакат сделают?

0

44

Ну мне тоолько осталось взять ее и вставить в готовую рамку и распечатать. так что чем раньше, тем лучше, а плакат - через неделю после того, как отдашь мне фотку. правда у меня денег хватает пока только на А4. Но это ничего :) Зато их может быть много :)

0

45

Ну мне тоолько осталось взять ее и вставить в готовую рамку и распечатать. так что чем раньше, тем лучше, а плакат - через неделю после того, как отдашь мне фотку. правда у меня денег хватает пока только на А4. Но это ничего :) Зато их может быть много :)

0

46

Вован написал(а):

у меня денег хватает пока только на А4

Предлагаю скинуться всем по немногу. Кто за?

0

47

Я лично за!!! Обеими руками!

0

48

Главное, чтобы скинуться фотографиями! Я сделал пока 3 штуки. Надо только напечатать. А остальные - срезу как будут фотки. Вот только как мне их достать...???!!! Да, Санек, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!

0

49

Можно оплатить через факультет

0

50

Вован написал(а):

Да, Санек, с возвращением!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!, нам нужно срочно составить смету на расходные материалы, для культурно массовых мероприятий.

0

51

Да, и про покупку всякого спортивного инвентаря через Кирилла Николаевича Тимофеева - некие девушки просили баскетбольные мячи, просили шахматные доски и часы, помню, речь шла о лыжах (каких? беговых?). Неплохо бы свести такие пожелания и купить все сразу.

0

52

Да к сожалению, с лыжами у нас облом... Их признали инвентарем, а под это денег не выдавали... Но я подумал, что нам сократят расходы покупка лыжной мази, ботинок и креплений. (это все вещи дорогие и их можно будет отнести к расходнымс материалам (?) А то все оборудование вместе будет около 20000 с носу (12  - лыжи, 2-3 ботинки, 2 - крепления, а остальное - мазь. (беру сразу по максимуму, а там - уж ка получится :D ). И тут ж мы с Димой точно по миру пойдем...
Доски могли просить наверное шахматистки (т.е. Ритик - каф. энтомологии или Оля Лучкина - каф. ЗП (обе-4 курс)).
Кроме того, как мне кажется надо просто в студкоме иметь по обдному футбольному, волейбольному, баскетбольному мячу.
Кроме того, можно делать какие-то подарки перво-второкурсникам, которые будут участвовать в соревнованиях за факультет и заниматьб места. Только что это может быть???? (тетради и ручки отметаем за непрезентабельностью). Жду предложений.
А также, жду фотографий (к вам, rec это тожк относится  :friends:)

0

53

Preserved about 300 thousand.

0

54

antiquities. These are the Egyptian papyri

0

55

mostly in monasteries.

0

56

scroll. Go to Code Form

0

57

manuscripts significantly

0

58

... As a rule, the manuscript is called

0

59

, text and illustrations to which

0

60

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » Что делать со спортом на факультете?...