Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



баскетбол

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Размеры баскетбольной формы сданы.Теперь интересно когда она у нас появится?Очень необходимо подойти к теме баскетбола ответственно,а то вся команда держится на исключительном желании самих игроков.а иногда даже и на принуждении.Хочется показать другим факультетам,что биофак это не сборище длинноволосых немытых толканутых,но и дисциплинированные,выносливые спортсмены,отстаивающие спортивную честь факультета!Хочу попросить еще 2 хороших баскетбольных кожанных мяча для команды.

0

2

Хочется показать другим факультетам,что биофак это не сборище длинноволосых немытых толканутых,но и дисциплинированные,выносливые спортсмены,отстаивающие спортивную честь факультета!

Да, ну... Я всега считал, что сборная БиоФака как раз и отличется этими длиноволосыми, немытыми и толканутыми. :)

шучу... Вот кстати сборная биофака по жескому баскетболу неплохо играет. У нах даже есть своя форма. Так что не забывайто про ваших девушек!

0

3

Мы, между прочим, про них и не забываем. Как ты думаешь, кто делал им форму? Кстати, и волейбольная сборная биофака почти в тройке. Волейболистки тоже скоро примеряют форму.

Отредактировано К@льян (2007-03-28 02:28:35)

0

4

JOHN написал(а):

Хочу открыть Тебе маленькую тайну, John, если ты не в курсе, биофак всегда выступает на соревнованиях ТОЛЬКО за счёт энтузиастов. Никто за это не платит и не поощеряет. Думаешь, при наличии формы появится сильное желание играть? От силы одну, две игры. Команда должна мотивироваться не формой, а желанием победить. Вот если займёте место в след. году не ниже 8, тогда будет Вам форма. А так просто покупать форму никто не будет. Все команды, которые достигают результата поощеряются, поверь мне. Например, футболисты уже кот. год играют в числе сильнейших=> у них будет форма; гимнастки наши вообще впереди планеты всей => форма; баскетболистки не ниже 5 мест уже который год => что? правильно, форма; волейболисты попав в 6=> на след год играли в форме. ДЕРЗАЙТЕ! ВСЁ в Ваших руках, Джохн!  :)
Помнишь, Смирнов в фильме "Напарник" говорил: "Кто не работает, тот ест". Я с ним не согласен! Надо работать над собой, чтобы добиваться в жизни успеха! Советую.

Отредактировано К@льян (2007-03-28 02:42:47)

0

5

Колян, ты слишком строг. Надо следить за каждой инициативой. Главное-желание, а умение должно прийти с опытом. Но, к сожалению, все упирается в деньги. :(
Да, и не забудьте прислать анкету Роксане.

0

6

Вован написал(а):

Да, и не забудьте прислать анкету Роксане.

Что за анкету?

0

7

Форма анкеты для спортсменов
Вот там она и лежит :)

0

8

К@льян написал(а):

Что за анкету?

Это один из вариантов узнать о наших героях! :D

0

9

И как-то систематизировать всех нас :D

0

10

Сегодня в 17:40  в трехзальном корпусе состоялся матч по баскетболу среди команд биологическрго факультета и факультета фундаментальной медицины.Мы одержали уверенную победу со тсчетом 41:21.Надеямся на следующие победы. :)

0

11

Вован,хотел у тебя узнать про форму

0

12

Тут просто небольшая заминка появилась из-за нехваки времени... В четверг должен человек туда поехать, забрать документы и принести на факультет. Там, насколько я понимаю, надо что-то подписать и нести назад. Так что может, если у вас будет время, то Вы могли бы нам помочь отвести эти бумаги им, что ускорило бы работу. А так форма заказана. Вместе со всеми оговоренными дополеиями дополнениями. Так что будет все в нужном объеме. Так что теперь это все зависит от фирмы...

0

13

JOHN
Если будет время съездить с ребятами будет здорово т.к. только вы можете выбрать цвет и модель формы которые будут Вас устраивать.

0

14

Хочу вас поблагодарить!

0

15

Народ.... Никак не могу съездить за формой.... И Серый не смог! Помогите, а то просто зашиваюсь :((((( Мой телефон 89265845704 А то просто это может опять растянуться!

0

16

У тебя времени вообще нет? напиши мне на почту как туда доехать.

0

17

Дальнейшая переписка по поводу получения формы здесь Что делать со спортом на факультете?...

0