Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Тяжелая атлетика » Результаты 17го чемпионата МГУ по армспорту(командный зачёт)


Результаты 17го чемпионата МГУ по армспорту(командный зачёт)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

17-тый Чемпионат МГУ по армрестлингу

1. ФФМ;
2. Химический;
3. Физический;
4. ВМиК;
5. Психологии;
6. Экономический;
7. Механико-математический;
8. ФГУ;
9. Биологический;
10. ФББ;
11. Геологический;
12. Философский;
13. Юридический;
14. Почвоведения;
15. Иностранных языков и регионоведения;
16. ФГП;
17. Журналистики;
18. ИСАА;
19. ФНМ;
20. Социологический;
21. ВШП;
22. Исторический

0

2

9. Биологический;
это пряма какая-то карма.. 7ое 9ое седьмое деавятое(((
надо расти)))

0

3

оффтоп.
вить, ты е-мейл от меня получил?

0

4

ага)

0

5

Роксан, если бы не Виктор Игоревич, мы бы ваще в ... конце были!!! Так что 9-ое это ещё хорошо. Посмотри на лёгкую атлетику у мужиков... и вообще, если наш фак попадает в 6 - это круто!!! Конечно, никто не спорит, что можно лучше, только нужно чтобы все наши спортсмены факультета участвовали во всех видах спорта, при этом ещё и тренировались. Вот тогда будет результат. А если почти все начинают тренировки за месяц (это в лучшем случае), то какие тут могут быть места выше? Не говоря про то, что многие просто приходят на соревнования отрабатывать зачёты. Это нормально? Ведь другие, реальные спортсмены, от этого страдают. Одни на результат, другие - на зачёт. Разве это дело?
Если бы у нас был такой ответственный человек, как Олег Николаевич Цигулёв, а не Зуевский Ю.Б., то УВЕРЕН, что факультет был бы в 6ке  точно (в общем зачёте)! У нас всё для этого есть, только организации и порядка нет. Зуевскому всё до фени, а Олег Николаевич из кожи вон лезет, дабы поднять, хоть на одно место, свой факультет.
Извините, что тут много негатива вылил, просто накипело...(на самом деле это ооооочень маленькая часть, остальное удалил ;))  Мне до сих пор обидно, что из-за наших неинициативных студентов, аспирантов и администрации (верхушки фак-та), факультет превращается в болото, трясину. А из этого сложно выбраться. Нужны радикальные меры!

Отредактировано К@льян (2007-01-18 22:35:25)

0

6

Простите, что не в том разделе,но раз уж начали перебирать косточки легким отлетам, то продолжу...
На мужскую легкую отлетику ходлят отрабатывать зачеты, а вообще на нее народ собрать НЕ ВОЗМОЖНО, если надеяться на Зуевского (больше такой ошибки не повторю, sorry)!!!! С первого курса пришло у парней, конечно боюсь соврать, но менее 10 человек, при чем тех, кто отрабатывал зачеты и вообще не хотел бегать. Там есть люди, но их на дорожку или в зал не заманишь зачетом, они знают, что это халява. Я просил у Зуевскго людей на эстафету!!! Я же толком бегать-то не умею! И что? В итоге, побежал Я, Диман (который отличный лыжник, но бегом никогда для соревнований не занимался), Ульянов Серега (кстати вполне не плохо пробежал) и пришлось "орендовать" одного человека у ВМК, который случаянно заглянул в манеж поле тренировки!!!! О чем вы тут говорите? Какая ... команда?!!!! Где?!!! ЕЕ НЕТ!!!! Мужики не провалились, а не пришли вообще!!!!!!! :mad:
Да и вообще к спорту на факультете отношение безобразное как со стороны студентов, так иисо стороны преподавателей.

0

7

а какое решение проблеммы вы видите? смена Зуевского на кого-нибудь еще или...?Наше болото растрясти почти невозможно. Коль когда я принял от тебя должность, я тоже был полон надежд и идей в итоге вы сами видите что ничего хорошего не получилось. На факультете всем до фени Бейкер еще в прошлом году сказал, что для спортзала все приобрели из того что мы просили и где оно? Единственное что получилось это запустить в ДАСе лифты и то не известно сколько они проработают. ВОТ ТАКОЕ У НАС БОЛОТО!

0

8

Вить, извини, что мы тебе тему замусорили.

0

9

Да, но если уж дискуссия пошла, то можно и продолжить.
Проблема, по-моему, заключается в том, что мы не можем увлечь людей. Когда я пришел на факультет, то никогда до этого не участвовал в соревнованиях, более того, я даже толком бегать не умел... Я попал в группу к Палычу, который меня всеже кое-чему научил. Кроме того, он зимой всегда давал бегать не на стадионе, а на большом газоне, что помогло нам неплохо потренироваться. А теперь посмотрите на занятие у Зуевского?!!! Бег-10 минут, разминка, после которой отваливается спина-15 минут, бег заминочный (если есть) 3 минуты и домой!!!!!!!!! Более того, сейчас у него мужские группы с 1 и 2 курса. Понятно, почему никто выступать не хочет! Зачем?
Я предлогаю решение: на собрании 1-го курса объявить набор ЛИЧНО С НАМИ (!) в секции, и организовать тренировки САМИМ, или, хотя бы под НАШИМ контролем. Более того, еслия подам Зуевскому списки тех, кто у нас, то он им поставит зачеты без явки на занятия. А мы уж проверим, кто и как занимается. Вот это пока все, что приходит мне на ум. Объявления не действуют (проверял).

0

10

ИМХО необходимо вести пропаганду выступления за факультет. Чтобы люди понимали, что они представляют БИОФАК, поднимают престиж факультета. Нужно вовремя отслеживать талантливых молодых и вербовать их в сборную. Этим мы с вами и должны заниматься. Давайте повесим объяву с координатами членов спорткома.
   Нужно, чтобы участники шли на соревнования через нас. Чтобы правильно разбить участников на весовые категории, дисциплины.
   Конструктивное предложение: нужно сделать что-то вроде доски почёта\зала славы :) , где будут отмечены все достижения спортсменов- студентов и выпускников биофака.

0

11

Доска у нас уже есть, в кормушке висит.

0

12

доска-то есть, только ее никто не читает.. Санек, есть знакомые художники? разрисовать ее надо.. а то она невзрачая очень(

0

13

Я имею в виду сделать"летопись спортивных достижений биологов".

0

14

А к архивам доступ есть? потому что надо будет в летописи всю историю спорта на биофаке запечатлеть.

Роксан насчет художников,  постараюсь найти.

0

15

Надо будет Бронетанка потрошить, у него должны быть все результаты. Если нет, то ходить по тренерам.

0

16

Народ, давайте как-нить соберёмся, например под пивко, и решим что надо делать. А то, мне кажется, всё это и останется на словах. Надо распределить обязанности, выявить желающих или назначить! Предлагаем место и время. Лично мне удобно после 26.01. Где - не важно.

0

17

Можно после 26 у меня в общаге!! Кто за?

0

18

Таак, я с 26 по 30- в командировке.

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Тяжелая атлетика » Результаты 17го чемпионата МГУ по армспорту(командный зачёт)