Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » Факультетские новости


Факультетские новости

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Пишите не стесняйтесь!

0

2

21 февраля в 17:30 в аудитории ББА состоится встреча Декана со студентами. Приглашаются все!!!!!!

0

3

Санёк написал(а):

21 февраля в 17:30 в аудитории ББА состоится встреча Декана со студентами. Приглашаются все!!!!!!

Прошу прощения за офф.
Зачем? В смысле, зачем туда ходить?  :/

0

4

Datchery написал(а):

со студентами.

Datchery написал(а):

зачем туда ходить?

ели вы не студент, то наверное незачем.
А если студент, то затем:
- чтобы узнать о нововведениях на факультете!
- проследить за тем чтобы небыли нарушены ваши права!
- выразить свое мнение о происходящем!
- или просто познакомиться с нашим новым деканом :)

0

5

идея состоит в том, что есть возможность задать разного рода вопросы тем людям, которые отвечают (или хотя бы в курсе) за их решение. не только декану. будет весь деканат

0

6

у кого какие эмоции вызвала встреча с деканом?

0

7

21.02.2007 в 17:30 в ББА состоялась встреча декана и

ведущих преподавателей биологического факультета со

студентами. Обсуждалось текущее положение и перспективы

научно-учебной деятельности на факультете,

административные и бытовые вопросы.

0

8

мда... получилось, скорее, декана и деканата со всеми остальными. сотрудников была треть от общего числа присутствовавших. студенты, похоже, не очень верят в полезность таких встреч...

0

9

у ректора сборы были поболе ))

0

10

:D большая часть студентов думала, что декан опять ругаться будет, поэтому не зачем идти. Может на слюдующей встрече студентов всетаки будет больше!

0

11

1 марта состоялось заседание ученого совета биологического факультета.
На собрании была отмечена очень низкая успеваемость студентов 1 и 3 курса. 27 первакуров отправились на "КОМПОТ" (комиссия по отчислению)
Отличились и пятикуры точное число неизвестно, но несколько человек будет отчисленно.
Было принято решение вступительные испытания сделать еще строже как для наших студентов так и для инностранных.
Были затронуты вопросы о "ЕГ" и переходе на 2 уровневую систему образования. Декан упомянул о создании  трех новых кафедр:
-имунологии
-биотехнологии
-молекулярной физиологии  , уже начаты работы по их созданию.
Был принят ряд решений по рядовым вопросам касающимся  жизни кафедр.

0

12

День биолога состоится 26 мая!!!! :D

0

13

В это воскресенье состоится день открытых дверей на факультете!

0

14

Ребят! спасибо всем кто нес дежурство по охране биофака от зеленых вандалов!

0

15

Субботник на факультете!

0

16

стахановцы!

0

17

Археологические находки!

0

18

еще

0

19

До конца дожили не ВСЕ! :D

0

20

СПАСИБО!!!! ВСЕМ кто принимал участие!

0

21

http://foto.mail.ru/list/bestgoop/
Тут размещены некоторые фотки из жизни всех нас (пока в основном 306 группы), но я всем предлагаю присоединиться. Для этого напишите мне на ящик bestgoop@list.ru в письме вы должны представиться (чтоб я только понял). И я вам вышлю от него пороль... И вы сможете туда заходить и кидать фотки и видео!!!
Жду ваших фоток!!!!

0

22

Прикольные фотки! :)

0

23

Вчера проводили студентов на практику в Звенигороде и Пущино  :D

0

24

Напомню на всякий случай :rolleyes: , что завтра истекает у многих срок сдачи книг в библиотеку, поэтому этим лучше озаботиться сегодня

0

25

29 июня в большой аудитории в ГЗ пройдет вручение дипломов с отличием. Просьба не опаздывать!

0

26

Ну чтож, С первым учебным днем! Поздравляем всех первокурсников, которые к нам пришли в этом году! И всем-всем УСПЕХОВ В УЧЕБЕ :)

0

27

ребят есть смысл выкладывать на форуме расписание занятий?

0

28

Кстати сегодня был в 99 комнате можно начинать работать. И еще одна новость не спрашивая у нас туда вселили студком почвы и поэтому там стоят оставшиеся сейфы приемной комиссии. С Бейкером встречусь попробую решить эту проблемму.

0

29

А вообще почву собираются переводить в новый корпус или нет?

0

30

Я думаю что особого смысла нет, по крайней мере для 4-го курса, там ведь в основном спецкурсы о которых нужно узнавать на кафедре, а для 1,2 и 3 курсов уже поздновато, они уже полноценно начали учиться и свое расписание знают.

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » Факультетские новости