Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обмен опытом

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Здесь можно описать как вы живете, какие трудности у вас возникали и как вы их решали.

0

2

Как можно жить в четреке в пятером без дополнительной мебели?

0

3

Нормально, тока места всё таки мало. Но я на 2 курсе жил.
Правда, у нас один чел частенько домой ездил, а потом его ваще из общаги выгнали...  :to_babruysk:
Так что в итоге мы там жили вчетвером. Впринципе, это сильно зависит от коллектива (состава) комнаты.

0

4

Кароче, можно, но при условии, что до этого не жил в 2-ке, 3-ке...
Так как к хорошему быстро привыкаешь.

0

5

К@льян написал(а):

Эт точно!)))

0

6

Хорошее условие, жаль только что так бывает только в кино =)

0

7

Здравствуйте!Я живу в ДАСе, мой сосед подходил к Вере Витальевне с аналогичным вопросом (по поводу пропуска для жены) - и был послан.Подскажите, к кому ему идти дальше (к Водолазскому в ГЗ или к Цысарю (местному начальнику) - в дасе)?И как ссылаться на договоренность, о которой вы писали (слова Водолазкого на встрече с представителями студкома?).Спасибо за внимание

  saweliy (16:34:34 10/01/2007)
Прошу прощения за долгое молчание.Праздники.Поправлюсь, я не из студкома и пропуска выдавать супругам начали без какого либо участия студкома. Собралась инициативная группа, у кого наболело уже за годы лазанья под заборами, собрали подписи всех заинтересованных (а их в ГЗ оказалось море) и человек 15 отправились на прием к Водолазскому. В итоге - имеем, что имеем - не разрешение жить, конечно, но круглосуточные пропуска. Ребром поставили вопрос о ГЗ. Т.к. после пожара усилили охрану, а большинство живущих в ГЗ - аспиранты, понятно, что многие из которых женаты, замужние и даже с детьми. Комнаты индивидуальные у аспирантов и очевидно, что регулярно находящийся в

  saweliy (16:34:37 10/01/2007)
гостях муж или жена вообще никому не мешают. Так ли это в ДАСе? Там ведь вроде живут студенты по несколько человек в комнате, поэтому, думаю выбить круглосуточный пропуск будет проблематичнее. Скорее получится постоянный, но до 23-х. В принципе и то хлеб. Остается с соседями договориться и приходить раньше этого времени. Если, конечно охрана по комнатам не ходит, гостей не выгоняет, как в общаге на Вернадского. Насчет ДАСа, поэтому, могу только посоветовать обратиться лично к Водолазскому. Записаться на прием, подготовится, что говорить будешь, ну и заявление с просьбой выдать круглосуточный пропуск жене тоже с собой приготовить. Мол приезжает на день, но расписание поездов/автобусов жуткое, с 4 утра около охраны сидит. Не дело жену так держать. Соседи не против. Только за. Ну и т.д. и т.п. Если соседи реально нормально относятся, то сходите вместе попросите. Сосед пусть бумагу напишет, претензий не имею... Лично с Водолазским общаться можно, он не сильно то упертый, реальными доводами убедить можно.Ну, а если нет, проситесь в ГЗ, если это возможно.Удачи.

А у Вас такая проблемма существует?

0

8

Если у Вас есть такая проблемма писать сюда Решение проблемм

0

9

С 20.01.07 в ДАСе для супругов, которые не являются студентами или сотрудниками МГУ, будут выписывать круглосуточные пропуска.

0

10

как можно подселиться пятым в четверку?

0

11

а главное сколько

0

12

мало исходных данных. Студенка биофака? бюджетница? с чем связано желание? по приказу с общежитием?

0

13

55 thousand Greek, 30 thousand Armenian

0

14

drafts of literary works

0

15

By the end of the 15th century, 35

0

16

... As a rule, the manuscript is called

0

17

At the same time, many antique

0

18

Western Europe also formed

0

19

number of surviving European

0

20

One of the most skilled calligraphers

0

21

monuments related to deep

0

22

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

23

reproduced by hand, in contrast

0

24

the spread of parchment.

0

25

manuscripts held onto

0

26

manuscripts attributed to Robins

0

27

way. Handwritten book

0

28

Western Europe also formed

0

29

books in ancient times was papyrus

0

30

among them acquired "Moral

0