Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что нового

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь можно сообщать о проведении соревнований и т.п.

0

2

Привет Вован! Теперь ты отвечаешь за эту тему. Не забывай периодически сюда заходить и смотреть за порядком :big_boss:

0

3

когда по г/л будут соревнования?и еще хотелось бы знать когда откроют склоны на смотровой

0

4

Как узнаю, Сань, так сообщу.

0

5

Alexander Maltsev написал(а):

спасибки!! ;)

0

6

Поздравляю наших лыжников с первым СНЕГОМ!!!!!!!

0

7

ой, чую не на долго(

0

8

гы гы ошибаешься, зима пришла!!!!!!!!    :D

0

9

Ура!!!!!!!!!! Завтра открываем сезон!!!!!!!!!!!!!! :D

0

10

Вован, с Тебя расписание соревнований по горнолыжному спорту. Понял? Просто есть один биолог, бывший КМС, так он может сильно помочь команде в первенстве. Помимо всего, ещё и хочет :)

0

11

Пока про это нет официальной информаии. Как будет напишу. В прошлом году это было 15 марта

0

12

Вчера на соревнования по биатлону в Италии наши девушки заняли 4 место, отличилась Гусева, больше в 10 никто не вошел.У мужчин  Чудов занял 2 место. Молодцы ребята!

0

13

Стали известны даты проведения соревнований по лыжным гонкам и лыжному кроссу.
26 февраля:
Ж 5 км
М 10 км
Ход – классический
Старт: Ж - 14:00; М – 15:00
12 марта: Эстафета
Ж - 3Х3 км
М – 4Х5 км
Ход свободный
Старт: Ж – 14:00; М – 15:00
15 марта:
Ж – 5 км
М – 20 км
Ход свободный
Старт: Ж – 14:00; М – 15:00
Первенство МГУ по лыжным гонкам:
28 февраля: М – 5 км
Ход свободный
Старт открытый с 14:00 до 16:00
1 марта:Ж – 3 км
Ход свободный,
Старт открытый с 14:00 до 16:00

0

14

А где будут проводиться соревнования???

0

15

Соревнования все на большом газоне, кроме гонки, намеченной на 15 марта, которая, скорее всего, по традиции, будет проходить в Битце. Надеюсь, ничего не изменится.

0

16

Небольшое исправление: насчет гонки 20 км. пока не решили место проведения, но если она будет на большом газоне, то скорее всего 15 км. Мне сегодня об этом сообщили Зуевский Ю.Б. и П.П. Бурба

0

17

Кроме того, я нашел телефон человека, который занимается горными лыжами. Преподы настоятельно рекомендуют связаться лично с этим трениром и узнать по  поводу горных лыж. Кроме того, вроде, как я понял, таместь тоже типо секции, которую он ведет. Поэтому хорошо бы было, чтобы тот или те, кто собирается заниматься грными лыжами сами ему позвонили :) Телефон у меня. Я его перешлю на электронную почту тому, кто попросит :)

0

18

И, наконец, последняя новость. Я сегодня разговаривал с Ю. Б. Зуевским и П. П. Бурбой. К ним обратился человек и предложил материальную помощь факультету в части спортивных соревнований. У него есть там его координаты. Поэтому тем, кто занимается у нас материальной частью надо подойти к Юрию Брониславичу и вместе с ним ему позвонить и узнать поподробнее.
Более того, они Павел Павлович и Юрий Брониславич предлогают помощ в организации каких-либо спортивных праздников на факультете. Они могут помочь с тем, чтобы договориться по материальному обеспечению. Им нужна инициатива и наше желание. Мне кажется, над этим стоит подумать...

0

19

Вовчик! если у тебя будет возможность оставь им мой телефон.

0

20

Хотя у Бурбы он должен быть.

0

21

Хорошо, но они его регулярно теряют. Мой они брали раз 5 или 6, и все равно теряли. Тут надо лично подойти. Давай просто загляним к нему либо завтра (если ты будешь на 4 паре), либо в субботу на 1 - й паре, когда у них занятия, либо в четверг на 4 - 5 пере. :)
Да, обрати внимание, что я взял телефон для горнолыжников. Теперь надо понять, кому его передать :)

0

22

В воскресение прошла гонка "Лыжня России". В ней участвовал один из членов факультетской команды по лыжному спорту. Вскоре он вывесит сюда небольшое сообщение о ходе гонки и о своих впечателниях. ;)

0

23

Приглашаю вас на наши тренировки, которые будут проходить в пн с 15:00, сб 8:30-10:20, вт (скорее всего) - 1-я пара, остальное время по договоренности :)
Только предупредите заранее :)

0

24

Народ! Очень нужен еще один человек в мужскую команду по лыжным гонкам!!! Очень нужна помощь в эстафете. !!! Help!!!
Сань, если что, ты поможешь? 12 марта?

0

25

Напоминаю, что завтра состоится гонка на 10 км. классическим стилем у мужчин и на 5 - у женщин. Приходите!!!! Факультету нужна ваша поддержка

0

26

Итак, прошли первые соревнования по лыжному спорту. У мужчин 10 км, у девушек - 5 км классическим стилем. Погода была просто великолепная!!!! Весеннее солнце и небольшой морозец. Что еще надо лыжнику?! Надо сказать, что состав участвующих в этом соревновании был довльно сильным. Среди участников почти не попадалось новичков. Тем не менее, от нашего факультета выступало по крайней мере 2 человека. Мы получили массу удовольствия от прекрасной весенней погоды.
Поэтому приглашаю всех поучаствовать и в других гонках. Вы получите большое удовольствие, льготы в выставлении зачета, а результаты сами придут  :friends:

0

27

Сегодня состоялась вторая гонка в рамках спортакиады. Погода была уже, к сожалению, на 4! Перед этой гонкой наш факультет имел по непровереннным данным 95 очков (Юрий Бронеславович):rtfm:  и занимал 7-е место, что очень не плохо, учитывая всю сумбурность этого сезона. Будем жать результатов!!!! Завтра в бой идут девушки!!! Пожелаем им удачи!!!! :)

0

28

Сегодня стали известны результаты соревнований мужчин на дистанции 10 классическим стилем.
Место     Фамилия         Время       Очки
  38       Марков Д.        42.04         42
  43       Гмошинский В.  45.30         29
  51       Смирнов М.       48.06        20
  72       Петров А.          56.36         1
  76       Бондаренко М.  58.16         1
  89       Гузеев Е.          1.09.59       1
  91       Лихачев Е.        1.15.55       1
  95       Сидоренко А.    Сошел       ---
По результатам этих соревнований мужская сборная с 95 очками поделила 7-е место с Химическим, Факультетом фундаментальнгой медицины и факультетом искусств. Геологи пока тоже в не так и далеко. Первая шестерка факультетов выглядит так: Физфак, Мех/мат, ВМиК, Географический, Экономический, Геологический. Все решится на предстоящих стартах! Ждем вашекй поддержки!!! Все молодцы!!! В этом сезоне битва будет за каждое очко!!! Выступили мы просто здорово! Поздраляю.

Единственное, что может огорчиьть праздник это то, что в гонке 26-гоне выступала ни  одна девушка с Биофака!!!! :big_boss:  Я очень надеюсь, что эта ситуация изменится!! :D

0

29

Кроме того, также стали известны результаты мужской гонки на 5 км  классическим стилем, которая проходила на большем газоне 28-го февраля.
Место   Фамилия             Результат
15       Гмошинский В.       20:18
93       Петров А.              25:04
94       Горин С.                25:16
121     Севальников         26:42
138     Грушников А.         27:45
179     Хранов В.              31:05
190     Ерошенко А.          32:23
193     Андреев Д.            32:37
211     Морковин              38:57

Всего в этот день в соревнованиях участвовало 216 человек.
Если вы обнаружите, что фамилии перевраны, то прошу мне об этом сообщить, поскольку я собираюсь делать объявление :Р

0

30

Вов, не такой и большой отрыв :dance:
Скоро я тебя обгоню :D

0