Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



лыжня России

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В воскресение в Дмитровском районе(под Яхромой) подмосковья прошла лыжня России. В забеге приняли участие более 25 тысяч лыжников, начиная от совсем маленьких детей и заканчивая пожилыми людьми. Трасса, в отличие от прошлых лет,пролегала исключительно по полю,было довольно много подъемов,но они не были крутыми. Лыжи скользили великолепно. Не обошлось конечно без ломанных палок и лыж, но это ни сколько не омрачило праздника, людей переполняли эмоции, многие смеялись и улыбались, мужики зачастую матерились. На память участникам достались личные номера и шапочки с надписью 25 лыжня России, а победителям, кроме того, машины от правительства Московской области и Олимпийского комитета. На финише всем раздавали горячий чай с печеньем и баранками. Лыжня оставила незабываемые впечатления!!!!!!!!!!!!( к сожалению не знаю как вставить фотографии, подскажите. через "загрузить изображение " не получается)

Отредактировано markinshtein (2007-02-16 23:31:59)

0

2

Я могу вставить фотки, когда время будет, а если хочешь попробывать сам, то посмотри то, что написано в разделе "Жалобы и предложения" за вчера :)
Ты только не забудь уменьшить их размер, чтобы они были не более 300-400 Кб, а то открываться будет долго

0

3

через загрузить изображение можно только там ограничение на размер фото, а так как форум на халявном серваке я этого исправить не могу :(

0