Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМБЛЕМА!!

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Мне нравится эмблема №3 ярко и презентабельно!!!!!!!!!!!

0

62

Роксана :sorry: ну разберитесь с саньком и со всеми остальными!!!! И точно скажите мне синхронно, какую форму брать. Меня сегодня научник 6 часов мурыжил и я туда не доехал, поэтому время есть до четверга. Разберитесь пожалуйста сами и скажите мне, что вы хотите!!!!! :mad:

0

63

Большинство за сине-зеленую, или за зелено-синюю какая будет!

0

64

Ну в том-то и дело... Встретьтесь и выясните все, а мне скажите резултат. Я тоже за то, чтобы люди сами могли выбирать форму, хотя другие факультеты так не делают :)
А у лыжников ни у кого формы с эмблемой нет!
:D

0

65

Image  твоя эмблемка с листочком прикольная! я за нее!

0

66

Вов бери зелено-синюю и не парься!

0

67

Хорошо, давай я возьму то, что ты мне тогда записал, или зелено-синюю (по обстоятельствам).

0

68

Ок!! с остальными как-нибудь поладим!! :D

0

69

ВСе, правлильно, бери всем одну.. чего-то я поторопилась с разведением демократии(((

п.с. почему у лыжников не будет формы с эмблемой?
п.п.с. меня трудно сейчас на факе поймать, я больше дума учусь(

0

70

Народ!!! Я сегодня ездил за формой. У меня будут определенныен вопросы к Роксане (см. в ящике), а в остальном дела обстоят следующим образом:
Граждане футболисты получат зеленую форму, потому что заказ уже оплачен, красивой формы других цветов, подходящей нам по деньгам, нет. Но мне она тоже очень понравилась. И синий там есть, а цвет этот скорее изумрудный.
Для волейболисток заказана тоже изумрудная форма. Остальные заказы оформлены на васильковую фому.
Мне еще нужна эмблема. Если мне не пришлет Роксана или Саня окончательный вариант эмблемы на мыло до завтра, то я оставляю свою.

Отредактировано Вован (2007-03-15 13:30:04)

0

71

Вов, смотри ящик))  Это примерно то, о чем я говорила..

а еще можно подписать Semper in motu т.е. всегда в движении)) чтобы было более спортивно))
вов, есkb что пиши)) прямо на сотку))

п.п.с. я тебе даже две эмблемки отправила)) с надписью и без
фотошоп рулит))

Отредактировано To4ka (2007-03-15 22:27:08)

0

72

ВотЪ мое ваяние))

0

73

мне больше Серегин листочек нравится, хотя мне эту форму не носить.

0

74

вообще полный вариант эмблемм будет только после 22 марта ((((((((

0

75

Не, хватит окладывать в долгий ящик... Я тоже форму хочу, как и все остальные. А в апреле - эстафета!!!! Предлогаю чуть улучшить вариант Роксаны и принять его, и в понедельник отправить его по мылу на фирму и хватит тянуть резину. ВСЕ уже готово, размеры есть!!!! надо сделать волевое усилие и закончить!!!!

0

76

Nas'ka, я тебе отправил макеты волейбольной формы и по легкой атлетике (это так, больше для прикола). Посмотри и скажи мне шифр волейбольной формы, которую вы хотите получить.
Чтобы не было вопросов по поводу номеров выкладываю те номерв и размеры, которые я заказывал на фирме :)

Воллейбольная форма

2, 7, 8 номера - 44 шорты, маечка
3, 4, 9 номера - 46 шорты, маечка
5, 6 номера - 44 шорты, 46 маечка
10, 11 номера - 46 шорты, 44 маечка
1 номер 46 - маечка (футболка), 44 - шорты
12 номер - 48 верх и низ

Очень надеюсь, что все правильно...

Отредактировано Вован (2007-03-16 20:52:40)

0

77

вапрос зачем повторяющиеся номера у футболистов ????

0

78

Данила жжот :lol:

0

79

Черт, это не то... постите... это не номера, а количество.... виноват не посмотрел, значит пока с номерами не определились.... Простите :)

0

80

Санек, пришлите мне наконец окончательный вариант эмблемы, а иначе я свою пошлю, ибо Роксанину эмблему надо доделывать. С этим медлить больше уже никак нельзя!!! :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :mad:  :mad:  :mad: :mad:

0

81

№14

0

82

Вот это окончательный вариант  :lol:  :P  :D  :yes:  :dance:  :rolleyes:

0

83

Ну что с эмблеммой решили?

0

84

я предлагаю вот эту

0

85

В верху написать Биофак, А внизу написать Роксанин девиз.

0

86

Санек пришли ее мне на почту в хорошем качестве, чтобы я мог ее отослать на фирму. Только надо учесть, что если она будет на каком-либо цветном фоне, то этот фон будет и на форме :)

Отредактировано Вован (2007-03-21 00:02:29)

0

87

Санёк написал(а):

я предлагаю вот эту

Саш, я пашутил - листочег фиговый  :rolleyes: - хотя может сойдет? :)

0

88

Ну на самом деле - простенько и со вкусом... Только вот надо его в ромб или квадрат поместить, а то видно его не будет...

0

89

А если в круг???

0

90

Ну можно конечно, но, как мне кажется, это довольно странно будет смотреться. Квадрат, возможно, тоже не покатит. Главное нам сейчас поскорее с этим расправиться :)

0