Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Свалка старых тем » Металлическая эмблема


Металлическая эмблема

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

ТАК!!!
Еще одна новость!
Ко мне сегодня подошел некий чел (Василий 3 курс вируса) и сказал, что есть возможность даром, или почти даром заказать металлическую эмблемку. В принципе идея не плохая. Можно ее как пробный экземпляр повесить в 191 (или какой там номер?) Так же есть возможности делать всякие медали и прочее, и прочее.

Высказывайтесь по этому поводу. Единственное что.. ОН просил не затягивать. Т.е. решить надо в ближайшую неделю.

0

2

Клево!!! Вот только кто готов этим заняться и в каком виде предоставлять искизы? Какие проблемы могут быть с цветовым оформлением и т.д. Надо узнать поподробнее....

0

3

без цвета, как я поняла))
эскиз в корел дро
эмблема.. можно и нашу)
а-ля большая монетка)))

0

4

ко дню биолога это можно замутить? сколько экземпляров могут сделать и все таки сколько это стоит?

0

5

Узнаю в понедельник.
Думаю, самое оптимальное туда зафигачить эмблемку с формы. Для этого мне нужен ее рисунок в корел дро, если я правильно поняла, таковой есть у Вовы.

0

6

Такая эмблема есть не у меня, а на фирме, на которой я форму заказывал. Так что если они нам ее передадут в формате корела, то я ее вам перешлю. Сегодня же напишу :P

0

7

Я достал ту эмблему в формате корел, которую нам печатали на форму, так что могу ее дать, только она двухцетная, но она разбита на слои, так что можно будет взять один слой и делать... Что еще нужно для этого ?!

0

8

Роксана.. ку-ку...время идет!!!

0

9

пусть идет)
если все норм, эмблема будет во вторник.

1 экземпляр в виде матовой золотой медали на ленточке. Это бесплатно.
Если понравится идея, можно будет заказать что угодно в больших количествах, но уже за денюжку.

вот так вот)

0

10

Сколько будет стоить одна такая медаль? хотябы примерно?

0

11

я те на мыло прайс лист отослала :)

0

12

Спасибо!

0

13

Дааа, прикольно! Люблю всякие медальки )))

0

14

Не, свой стенд с наградами это круто. Тем более, что вроде как дефкам нашим осенью кубок вручить должны)) от самого Садовничего)))) Хоть и временный.

0

15

Надеюсь его быстро сделают.....

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Свалка старых тем » Металлическая эмблема