Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМБЛЕМА!!

Сообщений 1 страница 30 из 159

1

Подкину еще одну проблему! Будет над чем на досуге подумать! Опять-таки, в первую очередь обращаюсь к тем, кто умеет держать карандашь в руках и имеет креативное мышление! Нужна эмблема для всех спортсменов факультета! И желательно девиз! Чем раньше мы это сотворим, тем раньше наши ребята получат форму.

Идеи и эскизы принимаются мною) Кто меня знает, ищите на факультете, не знаете, все равно ищите) буду рада всем)

Салихова Роксана, ВНД, 3 курс.

0

2

Роксан, эмблема уже давно есть, точнее была. У баскетболисток девушек и волейболистов парней таккая эмблема на форме есть.
В принципе, можно посмотреть эмблему нашего факультета на официальном сайте биофака http://www.bio.msu.ru/l01/main.htm  и как-нить её апгрейдить :)

0

3

на официальном сайте эмблемма беспантовая эти буквы Б Ф выглядят ужасно. Нужна альтернатива

0

4

Эмблема у Биологического факультета просто супер! Если убрать 1930 и МГУ + добавить цветовую гамму = просто конфетка получится.

Посмотрите на эмблему экономического факультета на сайте www.econ.msu.ru, где якобы совмещены буквы Э и Ф + приклеено ГЗ МГУ, к которому мы не имеем никакого отношения.

Так что ребята, классная у вас эмблема, если бы у меня такая была, я её бы оставил. Но у меня такой не было - пришлось выдумывать ЭКО.

0

5

Санек, Бисмарк прав... Надо добавить цветовую гамму) И ее же можно будет на стенде нарисовать.... Только надо найти людей, кто умеет рисовать красиво и красками)

0

6

Кстати,

Использование факультетской эмблемы дает много плюсов. Например, административные органы охотнее идут на контакт по поводу печати футболок и закупки прочей спортивной формы.

У нас на факультете хотя и понимают, что эмблема у нас плохая, но всё равно пытаются придерживаться ей использования. Кажый при виде нашей эмблемы ЭКО говорит, мол "зачем, у факультета есть уже эмблема! вот её и используйте, а цвета только установленнные - фиолетовый и зеленый, никаких синих, красных". Но этот же человек с течением времени смягчается и начинает закрывать глаза на эмблему. Я тешу себя мыслями, что она начинает ему нравится.

Так что использование факультетской эмблемы имеет свои преимущества, тем более, что эмблема у Биологического факультета неплохая.

0

7

а мне наша эмблема нравится
2bismark +1

0

8

былоб время, а нарисовать и я смогу :)

0

9

Да, там есть над чем поработать. Мне тут обещали помочь по этой теме. Так что постараюсь в ближайшее время что-нибудь предложить :)

0

10

Вован, чем раньше тем лучше, эту эмблемку надо в ателье отправлять)

0

11

Тут есть определенные наметки.:yes:  Я кое-что накидал, завтра доделаю и на мыло тебе пришлю.
Роксан, а какой девиз все же выбрали? И надо ли его на эмблеме размещать?

0

12

думаю с девизом повременим.....

0

13

Посмотри в ящике. ЧТо-то получилось, хотя с цветами под форму надо поработать. Посмотри у себя в ящике

0

14

Вован написал(а):

думаю, на эмблеме девиз размещать не надо!

0

15

А если символ биологической опастности немного подправить и сделать нашей эмблеммой???
№1

0

16

Это не обработанный вариант, заготовка!

0

17

прям как у меня на компе

0

18

не, ну конечно я лицо заинтересованное, но всеже, как мне кажется, это немного слишком мрачно. Нас конечно должны бояться, но в уныние мы же не собираемся никого вгонять :) И прикиньте это на "васильковый" цвет... По - моему, не будет видно :(( Хотя, повторюсь еще раз, я как бы лицо заинтересованное...

0

19

я только символ предложил а цветовая схема может быть какой угодно! :dance:

0

20

а если такой вариант?
№2

0

21

Пожалуйсто выкладывайте свои варианты и мы прведем голосование! Форму уже надо получать, а эмблемма не готова.

0

22

Вот это по-моему очень здорово!! Смотрится отлично :)

0

23

Голосуем за эммблеммы №3

0

24

№4

0

25

№5

0

26

№6

0

27

№7

0

28

№8

0

29

№9

0

30

Можно реально знак Биохазард.только надпись отсторожно биологи убрать.а то ......... какой-то))))просто по моему на спортивной эмблеме это лишнее

0