Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЭМБЛЕМА!!

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Я - за!)))))))))))) ^_^

0

32

Калач написал(а):

Я - за!))))))))))))

за какую????

0

33

№10

0

34

№ 5

0

35

Это несерьезно, ИМХО.
Эмблемы сначала следует привести в приличный (он же - окончательный) вид и только после этого ставить на голосование. А тут представлены нарисованные от руки.  :/

0

36

Datchery написал(а):

привести в приличный

если у тебя есть возможность и время это  сделать буду премного благодарен.

0

37

А как вам такое.? Пусть будет № 11

Отредактировано Вован (2007-03-18 20:23:16)

0

38

Просто учтите, что форма у нас "василькового цвета", так что с цвето могут возникнуть проблемы. У меня есть эта же эмблема в синих тонах, но можно ее сделать на рыжем фоне

0

39

какого вета форма ????????????????????? ты хочешь сказать что футболисты будут бегать в форме василькового цвета ??????????????????????

0

40

я думаю что Вова имеет ввиду форму лыжников

0

41

Я точно не знаю, какого цвета форма заказывалась, но, как я пологаю, все костюмы будут в одном тоне...  Или я чего-то не понял ?

0

42

писец . . .

0

43

спросите у Роксаны и не партесь!!! :dance:

0

44

Завтра все узнаю. Она хотела меня тоже к этому делу подключить :)

0

45

а может быть не надо эмблему...,просто написать на спине БИОФАК МГУ и все.....?сейчас по-моему уже нет времени на то,чтоб придумывать эмблему...уже соревнования скоро....так что я думаю отказаться  в этом году от эмблемы на форме...

0

46

Вот так скромненько :dance:  :
[реклама вместо картинки]
Ивот еще типо того что предлагал) :
[реклама вместо картинки]

0

47

Nas'ka:) написал(а):

просто написать на спине БИОФАК МГУ и все

+1
+1
+1
если в течении недели ничего не придумают, то так и напишем! :big_boss:

0

48

на спине можно написать Биофак а как эмбему взять значок биохазард))без надписи.по моему так прикольно будет мне кажется

0

49

Сань, мне понравились эмблемы 1 и 5. Эмблемы № 3 и 4 - никуда не годятся!
Эмблема "№1 хороша, но мне кажется для спортивной формы над ней надо поработать, т.к. там
эти эффекты м.б. не очень заметны или из-за них ничерта не будет видно.

0

50

Согласен с Лёхой :)
Мы пару лет назад делали эмблему с левой стороны на груди, номер писали на правой стороне, а БИОФАК было написано крупно сзади, на спине, над номером.
Если выбирать между 1 и 5 эмблемами, то, имхо, эмблема 5 выглядит более строго и в качестве спортивной не очень подходит. А вот  №1 можно немного апгрейдить (например, нарисовать мяч для футбола соотв., футбольный, а для волейбола - волейбольный, в центре за самим значком + к этому наложить слоем в фотошопе эту эмблему на фокус - фазовая кривая (кто изучал биофизику, тот знает, что они ещё бывают устойчивыми, сходящимися и т.п.)) и спокойно отдавать в печать. Только фон надо поменять, он слишком тёмный, плохо будет видно. А цвета эмблемы м.б. тёмно-зелёные, м.б. светло-зелёные. Во всяком случае, не сильно яркие, ядовитые и т.п. Цвета должны соответствовать факультетскому стилю, или хотя бы той эмблеме, кот. на сайте биофака (№5).

Отредактировано К@льян (2007-03-05 14:30:57)

0

51

Вован написал(а):

Просто учтите, что форма у нас "василькового цвета"

Сегодня звонил в ателье!!!!! ничего нет так как никто ничего туда не сообщил!!!
Размеры и желаемый цвет формы пишите сюда или на почту   starshina_pp@mail.ru
Ребят только очень срочно!!! Принимаю заказы до понедельника потом ее обижайтесь если кому-то не подошел размер или не нравится цвет.

P.S. На будущее если у кого-то что-то не получается не надо молчать и пропадать, скажите остальным, чтобы небыло обид и неприятных ситуаций!

0

52

Я туда завтра звонить буду!!! Роксана сказала, что это не к спеху. А я не мог всю неделю добраться до городского телефона!!! Приношу свои извинения!!! А если поступят еще размеры, то пришлите и мне на мыло до 13:00 завтра :)

0

53

Вован написал(а):

оксана сказала, что это не к спеху.

Это единственное препятствие перед получением формы.

0

54

КАКАЯ ФОРМА??? ВАСИЛЬКОВАЯ?????
Шутка неудачная. Здесь никаких вариантов и быть не может!!! ТОЛЬКО ЗЕЛЁНАЯ, варьировать может оттенок.

0

55

Ну так что? Какую форму - то брать? Вы меня совсем запутали :). Легкая атлетика - васильковая - выбор Роксаны, как главного по этой части. Для лыжников я сам посмотрю на фабрике, а остальным - то что. Футболисты и баскетболисты отзовитесь!!!!!!!!!

0

56

Санёк,когда форму покупать будем в понедкльник?т.е. завтра...?во скока поедем?давай тока не утром....плз... :bye:

0

57

Футболисты и волейболисты просили сине-зеленую!!!

0

58

Так, чтоб не было потом вопросов и обид:
Основными цветами формы для команд будут:
Волейбол - зеленый
Футбол - сине-зеленый или зелено-синий
Баскейтбол - сине-зеленый или зелено - синий
Легкая атлетика - васильковый
Лыжи - пока не знаю, подберу что мне больше понравится

0

59

Вов, я до тебя дозвонится не могу..... Вчера тоже не смогла(
Я может и лох, что всех запутала, но! Если мы всем делаем одну форму, то давайте так ее и будем делать)))) НЕ выделять Л/А и лыжников)))

0

60

П.С. в 5 номере мне нравится идея совместить две буквы)))

0