Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ

Сообщений 31 страница 60 из 321

31

Уборка территории состоится в субботу, если опять не выпадет снег. :dance:

0

32

Вован написал(а):

блин,Вов,Эне смогу с тобой поехать...,у меня зачет в это время(((

0

33

Санёк написал(а):

Уборка территории состоится в субботу, если опять не выпадет снег

Хорошо!!! Я ваш на второй паре!!!!

0

34

Умер первый президент Российской Федерации Борис Ельцин.

0

35

в Зеленограде "Веганами" был разгромлен виварий!

0

36

Совсем недавно был проведен субботник. Фотоотчет о этом мероприятии можно посмотреть по этому адресу: http://foto.mail.ru/list/bestgoop/27
Учтите, что фотографировал Марков Дмитрий, а не я :)

0

37

послушайте, я понимаю что может идея и бребовая, но не хотите ли вы сделать что-то типо общего фото-видео альбома. Раз уж есть рнекоторое начало, то можете присоединяться. Для этого: зайдите на mail.ru, введите имя ящика: bestgoop@list.ru
просто напишите мне и я вам вышлю пороли... Только тогда пожалуйста представтесь!!! Спасибо за понимание. Это связано с некоторыми заботами о безопасности наших с вами компов :)

0

38

Вов, я конечно извиняюсь, но блин не выкладывают ящики в сеть, потому что хз кто тут ходит и что у него на уме. Вобщем дело твое. :dance:
Выложу что-нибудь как смогу.

0

39

Ты реально так думаешь... Тебе виднее... Ты меня реально оберегаешь от проблем, так что грех не послушаться... Убираю... Если кто захочет выложить фотки -тогда напишите на bestgoop@list.ruи я вам дам пороль, а просто посмотреть фотки и видео можно по ссылкам на этом форуме.

0

40

:D УРА!!!!!!!!!!!!! У нас тысячное сообщение... МОЕ :D  :D Поздравляю!

0

41

Вов а ты можешь разместить фотографии в теме новости факультета?

0

42

Поздравляю с тысячным постом!!!!!

0

43

Санёк написал(а):

Давай я просто ссылку кину... Так смотреть будет удобнее, а то они здесь получаются размером с пятак и все какие-то кривые + мне очень бы хотелось создать что-то типо общего альбома... Вот только меня за три дня пока поддержали только одним видео роликом...

0

44

мне просто нечем поддержать, извини :(

0

45

Послушайте!!! я посмотрел сайт Экономистов , где размещена таблица очков спортакиады. И могу вас поздравить!!!!!!!!!!!!!!
Мы поднялись в общем зачете на 2 места: с 8-го на 6-е. И в какой-то мере это можено считать заслугой и спорткома и студкома.
Спасибо всем, кто участвовал в соревнованиях и обеспечивал материальную базу (Саня, это я в первую очередь о тебе). Мы просто молодцы! Мы сделали все сами. Мы даже обогнали медиков, которые  так хотели в свое время снять нас с лыжной эстафеты и у которых спортсменам (даже платникам) платят степендии и помогают перепоступать. А мы все сделали  сами!!!!!!!
Тут можно в этом убедиться: http://www.eco-sport.ru/datasparta/sparta.php

0

46

Только подумайте, мы же не уступили никому из "остальных" Перед нами только физики, мех-мат, ВМК, экономисты и химики.
вы простите, я все никак нарадоваться не могу

Отредактировано Вован (2007-05-03 01:25:29)

0

47

АААААААААААА!!!!!!!!!!
Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь у нас есть цель!!!! Отыграть 90 очков у химиков)))) И продвинуться на 5ое место!!! Там 31 вид. В среднем надо на каждом на три очка побольше и все))) Я конечно же не беру во внимание Гимнастику и Женское плавание. Это у нас вне конкуренции.

А остальным....
А ну все тренироваться быстро! :banned:

Все молодцы)))

0

48

Да, надо срочно тянуть мужскую легкую атлетику (а то двадцать второе место это стыд и позор) потому что тудеа ниуто не ходит кроме меня и Димы, а также такие виды спорта, где можно легко что-то заработать при удаче (армреслинг, ориентирование и др). Кроме того, нужно срочно привлекать людей на лыжи (правда я не знаю уже что и делать с этим). Ну и конечно надо участвовать везде, где только можно...
Кстати, что у нас с этим было года 3-4 назад? Какими мы были?

0

49

УРААААААА!!!!!!!
нас уже 70!!!!

0

50

А я такое хотел написать, когда нас 100 будт... А ты меня опередил  :pardon:

0

51

гы гы я старался!!! :rolleyes:

0

52

Поздравляю всех С ДНЁМ ПОБЕДЫ! УРА! УРА! УРА!

0

53

С Днем Победы, внуки-и-правнуки-тех-кто-победил-фашизм!
http://www.calend.ru/img/content_images/i0/36_or.jpg

0

54

с 1 Июня начинается ПРАКТИКА в Звенигороде с чем всех и поздравляю!

0

55

Поздравляем Архипову Анастасию с Днем Рождения!!!

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Отредактировано markinshtein (2007-05-25 11:30:39)

0

56

Настенька, присоединяюсь и желаю всяческих успехов, как в спорте так и в учебе!)

0

57

УРА! УРА! УРА! Всего самого-самого лучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

58

Настюха с днем рождения тебя!!!успехов во всем,счастья любви!!!!))))

0

59

Поздравляю с ДР, Насть! Почти в день биолога:)
Создайте тему поздравления

0

60

Очень нужен один человек для того, чтобы помочь убрать столы завтра! Это будет во второй половине дня. Об этом очень просил Кирил Игоревич.

0