Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Тогда надо сделать так, как Данила предложил: завести альбом на бесплатном сайте (таких сейчас много) и оставлять адреса прямо в формате гиперссылки. По-моему, так все делают в формате форума :)

0

32

МОЖНО ! ! !

0

33

По-моему, так все делают в формате форума

Помоему есть форумы со встроенной галереей.

МОЖНО ! ! ! 1 ! ! 1

Что можно то? :rolleyes:

И еще, что обозначают "+" и "-" и как часто на них можно нажимать? :dance:

0

34

+ или - нажимают для повышшения или понижения репутации данного человека! Это так называемый рейтинг участников форума!

0

35

И по моим наблюдениям они нажимаются раз в сутки :)

0

36

зделать галерею МОЖНО

0

37

Ребят, считаю необходимым сделать раздел: "Работа для биологов". Если надо, могу быть модератором этого раздела.

0

38

К@льян написал(а):

считаю необходимым сделать раздел: "Работа для биологов"

Просили???   Сделали!!!

0

39

Санёк написал(а):

Просили???   Сделали!!!

Спасибо! Вам зачтётся ;)

0

40

Данил, а можно увеличить количество разных смайликов, или это зависит от администраци mybb.ru?

0

41

Предлагаю админам ставить пользователям форума, обладающим особой остротой ума, приписку "Клоун-пародист"  ;)

0

42

Да, это здорово, хотя я пока не совсем разобрался со вновь предоставленными мне правами! Так что надо подождать Данилу :)! А воще, вот эти звания, ну как у тебя например сейчас "Свой человек" присваиваются автоматически. Надо воще по итогам года будет учредить награды  активным участникам форума!!!

0

43

Интересно, а как у нас обстоят дела с теми, кто занимается туризмом??? В этом году они не были первыми.. Да и на форуме они не представлены... И вобще, кто в той команде?

0

44

Image написал(а):

Предлагаю админам ставить пользователям форума, обладающим особой остротой ума, приписку "Клоун-пародист"

По каким критериям оценивать?

0

45

Вован написал(а):

Данил, а можно увеличить количество разных смайликов,

Я включил все возможные, остальные надо добавлять из других мест, я как я еще не разобрался, может у тебя будет время.

0

46

Данила уж точно знает... Надо у него спросить :)
Там написано, что надо на него создать ссылку...  ВЫот только куда она должна помещаться.... :sorry:

0

47

Данил смотрел пока ничего не получается.

0

48

к сожалению это не сайт, а всего лишь форум.

0

49

Я запамятовал, есть ли на форуме раздел "Объявления"?, если нет, то его можно создать, введя ограничения на то, что объявления должны иметь отношение к университету или быть интересными для большинства. Эта вкладка не должна стать аналогом спама или рекламы. Например, там можно писать о предстоящих мероприятиях, датах проведения неучебных лекций, помещать объявления о пропавших и найденных вещах и т.п. (Если, конечно, все это не захломит форум).

0

50

Ура!!! Я нашел как сделать побольше смайлов... Так что теперь мы будем более анимированными  :acute:

0