Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Как вы считаете, какие ещё разделы  следует создать?

0

2

ну еще можно создать раздел о победителях..)))

0

3

ХОРОШО МЫ ПОДУМАЕМ КАК ЭТО ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ!

0

4

))))ну я имела ввиду о людях,которые выступают за факультет...а не тока о победителях....неправельно мысль просто выразила..вот)

0

5

в последствие упорядочить часть спорт. видов много, если оставить все на первой странице будет загромождение!

0

6

о людях в каждом виде спорта можно создать такую тему. Чтоб понятно было кто есть кто. Волейболисты у себя в разделе а футболисты у себя. Так легче искать будет.

0

7

не обязательно тему Ты можешь их назвать. у меня написано Модератор у тебя админ,а у кого-то будет воллейболист, гимнастика и проч)

0

8

если я правильно понял то просили что-то вроде доски почета. Если не так поправьте.

0

9

есть админы есть модеры, не каких там футболистов и волей болистов не будет это раз, а во вторых в разделе футбол, волейбол и.т.д. созздаёте тему состав команды, и вписываите состав команды, лучше если там ещё будет фото всех спортсменов !!!

0

10

NEMESIS написал(а):

есть админы есть модеры, не каких там футболистов и волей болистов не будет это раз,

Почему?

0

11

Вопрос изчерпан, см. пункт 1

0

12

во всем должен быть порядок!!!!!!!!!!! :big_boss:

0

13

To4ka написал(а):

NEMESIS написал:
есть админы есть модеры, не каких там футболистов и волей болистов не будет это раз,

Почему?

Если я правильно понял, то статус пользователя обозначает либо его форумную функциональность, либо его ранг. В частности, если на Форуме есть клуб, то статусом может быть "Глава Клуба". А действительные занятия к делу отношения не имеют.

Отредактировано Datchery (2006-12-29 12:43:25)

0

14

Да это действительно так. Такая система принята почти на всех форумах.

0

15

надо создать раздела,всё для экзаменов,чтобы можно было лекции выкладывать,билеты,для всех,за каждый год!!!!
видела бы я билеты по биофизике заранее,то обязательно бы сразу всё интересующее спрашивала,они же(билеты) из гда в год не сильно меняются,также выкладывала бы билеты и спецкурсы в отдельных разделах,это очень удобно!!!!

0

16

бало бы хорошо иметь раздел с фотками всех преподов и их назначением,а форма обращения к каждому "извините пожалуйста" не подходит...сложно такую штуку сделать,но знать кто аза что отвечает хорошо.

0

17

надо создать раздела,всё для экзаменов,чтобы можно было лекции выкладывать,билеты,для всех,за каждый год!!!!
видела бы я билеты по биофизике заранее,то обязательно бы сразу всё интересующее спрашивала,они же(билеты) из гда в год не сильно меняются,также выкладывала бы билеты и спецкурсы в отдельных разделах,это очень удобно!!!!

Таких сайтов масса.
Что же касается конкретно биофизики - билеты по ней были чуть ли не с середины декабря (новые). И ими вполне можно было воспользоваться при подготовке.
Однако ж, это все off top...

0

18

если есть смысл сделайте тему в разделе все о всех где будете указывать ссылки на сайты с информацией о экзаменах и т.п.

0

19

Не, выкладывать кучу информации по подготовке к экзамену - это не правильно... А вот сделать рубрику типа : "Помогите" или еще как, можно. Чтобы можно было задать вопрос, а тебе на него бы прислали ответ. Тогда и искать будет проще.

0

20

Это было бы проще если на форуме постоянно кто-то сидел и смотрел за этой рубрикой т. к. ответ который дадут через день будет уже не актуален!

0

21

Это конечно здорово, но где бы найти такого альтруиста с кучей свободного времени?! Его же просто завалят вопросами!!!! Просто надо думать об этом заблаговременно. Если человеку нужны билеты в начале семестра, то в таком случае день-другой ничего не решают :)

0

22

Если билеты то это другой вопрос, а если ответ на заковыристый вопрос то.............    А альтруист еще должен быть эрудитом на все темы  :D

0

23

Да, это конечно так... Можно поросить несколько человек там поработать... Ну в общем, можно что-нибудь придумать. По-моему, надо использовать все возможности форума

0

24

Предлагаю тему созрать в разделе все о всех по этому поводу. Кто за?

0

25

Я за!!!
И постараюсь помочь, чем смогу

0

26

Принято. Работаем!

0

27

А галерею можно тут намутить?

0

28

галерею чего?

0

29

Для картинок разных  :rolleyes:

0

30

Смотря какого рода картинки!

Это всего лишь форум, не сайт, поэтому многие возможности не доступны!

0