Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд :))))

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Жалобы Жалобы
Предложения Предложения
Даже раздел так называется "Жалобы и предложения" И это относится не только к нашему форуму, но и к жизни на факультете. Так что жалуйтесь и предлагайте и давайте тогда ВМЕСТЕ над этим работеть.

0

62

nagalaz где ты видел окрашенные лавочки в большом количестве? Их СПЕЦИАЛЬНО оттаскивали. Может не все, но БОЛЬШИНСТВО уж точно!
И что ты считаешь не попсой? Ты всеж прости, я вот очень люблю рок и ненавижу попсу - у меня от нее уши тв трубочку сворачиваются! Так вот, мои уши почти и не думали сворачиваться!
Назови пожалуйста группы, которые показались тебе попсовыми! :rtfm:

0

63

Ну, что ж...
1.Лавочка стояла рядом со столом для армрестлинга, действительно пачкала всех вокруг... :(

2.Общее впечатление от музыки - мозгоразрушающее и ОЧЕНЬ ГРОМКО. Нормально говорить можно было только за "детской площадкой". Но музыканты говорят, что аппаратура тут не при чем, дело в самих музыкальных коллективах...
Сцена была классная, звук тоже.

3.Мало было урн, но, говорят, убирали тётушки.

4.Если на факультет нельзя проносить спиртное и вообще производится досмотр - так и пишите, чтобы данную процедуру не воспринимали с удивлением.

5. "Вход", написанный на асфальте лично мною был идентифицирован только на фото. :)

6. Киоск с какой бы то ни было продукцией нужно постоянно пиарить.
"Аргумент" в какой-то момент тихо, мирно собрался и ушел. Девушка мне сказала, что её рабочий день закончен... НАдо указывать время закрытия киоска, чтобы все всё смогли приобрести (и приехали пораньше)

7. Перчатки - прикольные были, я так поняла, что ни одной не продали в пользу ББС, ну да ладно...

8. Девушку, продающую календари я так и не видела вообще. Календари лежали, девушки не было.
Диски группы "Ржунимагу", как с ними обстоят дела? Я лично продала один за 50 р. Сколько осталось? И где они?

9. На сколько я поняла, никакого мастер-класса по танцам не было, почему?
10. На счёт биофаковских охранников - отдельная тема.

Ладно, пока хватит. :)

0

64

Лавочек было штук  8-10 сначала! Та что осталась была помечена бумажкой, которая действительно потом пропала (там даже след остался от нее. можете проверить на фотках). Почему осталась - не знаю.
Вобще конечно мне кажется со звуком слишком перестарались. Можно было и потише. Мне пришлось 4,5 часа у колонок простоять. Я только отходить начал :). А остальную статистику наверное более точно Санек кинет когда вернется.
Со входом дело особое:  - такой уж мы народ. Хотите верьте, хотите нет, но когда загородили с самого начала сцену волнорехзами и обтянули лентой, написали на ленте бумажки А4 (штук 8-9, если не ошибаюсь, что вход через М-1, все равно народ читал бумажки, подлезал под ленту и все наровил пройтись по штекирам у тех, кто монтировал сцену.... видили это многие, не дадут соврать...
Про спиртное - ну простите уж, но на территории учебного заведения его распитие запрещено законодательно. просто надо думать головой.
Аргумент и буфет воще странно себя вели. Они сказали, что приедут чуть ли не в 8 утра и к их приезду должны стоять толы. Но они и в 9 не приехали, а их долго ждали.
А перчатки разве просо так раздавали с гелием? Я несколько человек видел с ними => может сколько и продали! :) А календари - просто мечта... но 300 р. :swoon:  не смог себе позволить, потому что не было столько денег...
Урны - тоже вопрос культуры поведения. Бутылки кидались на землю и в 3-х метрах от урны. Хотя не скрою, действительно 6 зеленых и несколько самодельных урн для такого мероприятия мало. А как с этим поступали в прошлом?
Ну и еще насчет музыки! Я не про то говорю, что она громкая. Просто попробывал бы nagalaz лично подойти и сказать музыкантам, что вы играете попсу! Не ушел бы он оттуда. А когда человек пишет, что на биофаке  играет "жуткая попса" и "все попсово", поэтому не ходите туда, вот это уже искажение фактов. А мы тут как раз говорили про уважение музыкантов...  http://red-ieroglif.livejournal.com/92739.html Ну после такого я бы не пошел бы точно. ГДЕ ПОПСОВО БЫЛО-ТО?!  :mad: Тебе воздушные шарики  не понравились?

0

65

bio_2001 написал(а):

Диски группы "Ржунимагу", как с ними обстоят дела? Я лично продала один за 50 р

оставшиеся диски были переданны в профком. Вырученные деньги Чернышеву Кириллу Игоревичу, я продал всего 5 дисков.

0

66

bio_2001 написал(а):

http://abelardolopes.livejournal.com/70580.html - на заметку организаторам-администраторам. И это тоже надо понимать.
Пипецццц!

Я не отвечал за подбор групп но ВЗРОСЛЫЕ люди такие вещи обсуждают сразу, если сначало всех все устраивало нечего потом хныкать.

0

67

Санёк написал(а):

bio_2001 написал:

http://abelardolopes.livejournal.com/70580.html - на заметку организаторам-администраторам. И это тоже надо понимать.
Пипецццц!

Я не отвечал за подбор групп но ВЗРОСЛЫЕ люди такие вещи обсуждают сразу, если сначало всех все устраивало нечего потом хныкать.

Не, это не относится к конкретному ДБ, просто, в качестве информации на будущее.

0

68

Санёк написал(а):

оставшиеся диски были переданны в профком. Вырученные деньги Чернышеву Кириллу Игоревичу, я продал всего 5 дисков.

Да, про диски я уже выяснила у Андрея Васильева. Хм. Ну ладно, теперь все обсуждение до осени или до следующей весны;)

0

69

Ну вот мы с Диманом тоже вернулись.... Мы в этом году несколько решили компенсировать зимнюю нехватку снега в Москве :)

0

70

где это вы так?  :blink:   :beach:

0

71

В горах Алтая!!!

0

72

Прикольно.

а ты куда аватар свой дел?

0

73

хотел поменять и все руки не доходят

0

74

Дошло с третьего раза! А то я думалл, что Димкин аватар с Алтая
Вроде я такого не фоткал :)

0

75

Вот теперь точно похож на местного!
прикольный аватар!

0

76

Очень хочу попросить прощения, что таке редко появляюсь... Просто жудкий забот... Так что если что, то просто теребите меня по мобиле 89265845704 :)

0

77

Не беспокойся У НАС ДЛИННЫЕ РУКИ, МЫ ТЕБЯ НАЙДЕМ  :D

0

78

что-то все с нашим форумом заглохло!  :/  может назначить денежную премию за посещяемость? :pardon:

0

79

Друзья, подскажите, когда мы начинаем учиться, 7 или 8 февраля?

0

80

7 февраля! это будет четверг =(

0

81

ЗДРАВСТВУЙТЕ ХОЧУ ПРЕДСТАВИТЬ ВАШЕМУ ВНИМАНИЕ ОТЛИЧНЫЙ ВОВ СЕРВЕР ВОВРАШИАН СЕРВЕР ИМЕЕТ Х1 Х25 Х50 И Х75 НЕДАВНО СЕРВЕР ПЕРЕШЕЛ НА ЛИЧ КИНГ 3.0.9 ТАК ЧТО ПОСЕТИТЕ НАШ САЙТ WWWWOW-RUSSIAN.RU

0