Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » Спортивный праздник на факультете


Спортивный праздник на факультете

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Т.к. договорились что приурочим праздник ко дню биолога, то все что с ним связанно пишем сюда празднование Дня Биолога 2007

0

32

граждане, только если вы это и сделаете постарайтесь чтоб наша доблесная охрана была нейтрализована. Вообще стоит еще подумать на какой контингент участников и зрителей вы рассчитываете. На дб. многие приходят пообщаться с теми, кого не видели много лет, думаю продолжать логическую цепочку не имеет смысла.

0

33

Я прекрасно вас понимаю. Поймите пожалуйста, что охрана к нам не относится. Мы можем только поговорить  конкретно с теми представителями власти, которые прибудут уже на место. Поэтому обещать ничего полностью не можем. Насколько я понимаю, в прошлыые годы с этим проблем не было. Все отдыхали как могли, НО надо помнить про то, что если кто-нибудь будет портить имущество факультета, или будет настоящая опасность для его жизн и здоровья, будут приняты корректные меры для того, чтобы сохранить и то и другое.

0

34

С этого года по распоряжению аминистрации округа такие мероприятия могут охранять только сотрудники вневедомственной охраны, тобишь менты!
А мы как и все прошлые года будем прятать и т.п. тех кто сам уже не может от них уползти. Так что не об этом надо сейчас думать, а о том как это все правильно организовать, чтобы понравилось основной массе студентов нашего доблестного факультета.

0

35

Сообщаю, что появились конкретные предложения по поводу ДБ от Биоленка... Для этого нам надо встериться. Сань, когда завтра ты будешь на факультете, за искл. Вирусы? Я бы вас познакомил и можно было бы уже начать готовиться.
И что там наше руководство говорит. Они дадут нам возможность все это првернуть+какими средствами мы располагаем?!

0

36

предлагаю встретиться не завтра, а где-нибудь в середине следующей недели, т.к. мы сегодня поставили ящик на входе биофака и если кто-то соблаговолит что-то написать, то можно будет обсуждать конкретные предложения, тогда будет смысл пригласить и Биоленка

Отредактировано markinshtein (2007-03-22 23:06:56)

0

37

Вован, ты лучше собери спортком и обсуди с ними кто главный и кто за что в ответе, а то ведь вы так и не собрались

0

38

С Биоленком я знаком! Про выделяемые средства сеичас я договариваюсь с деканатом, профком тоже обещал подкинуть деньжат но много не дадут ни те ни другие.Завтра будет подписан приказ, сегодня его отправили на доработку. Встретиться можно после вирусы или во время  :D

0

39

во время вирусы , скорее всего мы будем заняты

0

40

тогда у меня немного  времени  будет между вирусой и английским, так же вместо меня можно использовать моих замов Женьку и Данила. Юзайте их наздоровье  :D

0

41

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

42

written on the parchment was scratched out

0

43

written on the parchment was scratched out

0

44

Middle Ages as in Western

0

45

text carrier and protective

0

46

<a href=opensea.io/collection/marswars>opensea.io/collection/marswars</a>

0

47

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

48

collection of poems composed

0

49

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

50

among them acquired "Moral

0

51

manuscripts significantly

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » Спортивный праздник на факультете