Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нутраспорт `07

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сегодня появились билеты на выставку Нутроспорт 2007 и Спортмед 2007. Выставка будет проходить в экспоцентре на Красной Пресне. Там будут представлены продукты для спортивного питания, новинки медицинской промышленности. Кроме того будет проведен ряд докладов связанных со спортивным питанием. Количество билетов: 5 шт.
Выставка пройдет 6-8 июня в Экспоцентре.
Торжественное открытие 6 июня 12:00
график работы выставок:
6 июня - с 11:00 до 18:00
7 июня - с 10:00 до 18:00
8 июня - с 10:00 до 18:00

График проведения конференций:
"Спортивно-оздоровительноеи функциональное питание"
6 июня - с 11:00 до 17:30
7 июня - с 11:00 до 17:30
"Спортивная травматология"
6 июня - с 11:00 до 18:00 регистрация
7 июня - с 10:00 до 19:00
8 июня - с 10:00 до 19:00
Очень советую вам посетить эту выставку! Там будет много интересного неттолько для тяжелоатлетов, но и для нас, необремененных богатырской силой, но стремящихся к здоровью :bb:

0

2

Никого не заинтересовала эта тема.. а жаль... сегодня там побывал и подобрал для себя один продуктик (не скажу какой, поскольку реклама запрещена). И вобще там было интересно,хотя и слишком пока мало фирм привезли стенды. Они не так уж и хорошо раскрутили эту выставку... :(

0

3

Вован написал(а):

поскольку реклама запрещена

Почему?

0

4

Ну не имею я морального права рекламировать продукты для спортсменов... Хотя я знаю и могу достать некоторые Российские разработки ;). По правде говоря, у меня папа этими штуковинами занимается. так что если интересно, могу рассказать... Но самому вывешивать стыдно...

0