Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » Расскажите подробнее!!!!


Расскажите подробнее!!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

А я форму получил!!! Будем завтра красивые :) А у девушек уже есть :D

0

32

Верочке ее выдать надо)

0

33

Как результат? Слышал Вера с Роксиком МОЛОДЦЫ!

0

34

санек, завтра только все будет)

0

35

ок, спасибо.

0

36

Мы пробежали!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!, Все было супер и с погодой повезло, жарковато, правда.  Команда гемоглобин бежала в первом забеге и свой забег выиграла!!! И время вроде неплохое показали. Верочка и Вовчик выложились на всю, просто молодцы... Роксанчик бежала в забеге сильнейших, если бы вы только слышали как за нее все болели. Более подробно об эстафете ( кто , сколько и как пробежал напишут модераторы,оставляю это им, и вывесят фото и даже видео)

0

37

Да, было просто здорово!!! Точно времена по этапам сказать не могу, но по видеозаписи примерно так: Димна - 44 сек, Вера -45 сек, я 42 сек! Так что для начала вполне не плохо. Итоговое время похоже что 2:21! И это 900 метров. Сейчас выложу видео и фото. И пусть они говорят сами за себя! Очень советую посмотретьб даже5 тем, у кого есть трафик. Вера просто супер! Так красио обгонять соперниц и отигрывать секунды!!!!! Молодец!!!!! И кроме того, мы впервые опробывали новую Л/А форму в действии!! По-моему мы теперь выглядим как крутые ребята!! Теперь бы тоолько научиться их догонять как Вера и Роксана! :)

0

38

http://video.mail.ru/list/bestgoop/2007/1030.html Видео
http://foto.mail.ru/list/bestgoop/1029/ фото будет минут через 5 :)

0

39

Да, и большое СПАСИБО Вере за приглашение :) Было реально круто! Надо будет повторить в след. году  :bb:

0

40

Вован написал(а):

Надо будет повторить в след. году  :bb:

надо в след году еще команд подсобрать)
офиициальные результаты на wwwmsuathletics.ru :)

все этапы отдельно и общее время

0

41

по поводу видео.
Дима, у тебя руки вообще не поднимаются, как буд-то приклеены к телу, я понимаю ,что китаянки марафонки так бегают, но ты же не китаянка)))Но подсадило тебя жестко......
Вера, ну что тут сказать) растешь на глазах. я рада)
Вова, по технике 300 ты бегаешь явно лучше чем 1 км и выше))) А вообще мне показалось, что у тебя силы еще были. все таки медленновато ты начал...

п.с. блин, на себя бы посмотреть со стороны)) на недочеты(((

0

42

Поздравляю, колеги  :) , мы лучшие!!!!!!!!!!  :cool:

0

43

Ребята!
Спасибо Вам большое за участие!
Ждем вас и ваших коллег в следующем году!

0

44

посмотрел видео: вторая передача палочки у вас офигенная!
да и первая неплоха!

0

45

To4ka написал(а):

по технике 300 ты бегаешь явно лучше чем 1 км и выше)))

Спасибо! Но я воще в первый раз в жизни такую короткую дистанцию бегал!теперь буду еще и спринт бегать... Для меня время вполне хоорошее, но если бы я в этом месяце больше тренировался и спал было бы много лучше :)

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » Расскажите подробнее!!!!