Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » Расскажите подробнее!!!!


Расскажите подробнее!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Всем привет... Мне Диман сказал, что будет скоро какая-то эстафта 23-го... Надо ли мне участвовать и т.д. и т.п. И кто это проводит :)

Отредактировано Вован (2007-05-16 00:25:35)

0

2

http://msuathletics.ru/
Тут есть если не все, то большая часть)))

Если еще возникнут вопросы спрашивай.
Если хотите, соберите команду. Вам с Диманом  можно одну девочку найти. Предлагаю Верочку!

0

3

Спасибо!! Понятно!!! То есть это в зачет факультету не идет... Ну тогда посмотрим... Я в принципе не против!!!

0

4

это Верочка нам и предложила.

0

5

Ну тогда погнали...
Только я уж с эстафеты не тренировался :(

0

6

Тогда как соберетесь дайте знать о названии команды мне или верочке. Мы пердадим уже тем, кто этим непосредственно занимается. Очень веселове мероприятие) Я там уже 4й раз подряд выступать буду))

0

7

Тогда я сегодня еще раз позвоню в Лигу-спорт и спрошу, когда будет наш заказ на мужскую форму :))))

0

8

Вов, соберетесь потренироваться не для зачета - свисните, побегаем :dance: , а то совсем обмяк.

0

9

Летом!!!! Я с удовольствием... И на скалодром пойдем, и в качалку!!! Вот только экзамены сдам :) А то что-то совсем закапался!!! После 29-го! Можно 2-го-3-го назначить открытие летнего сезона

0

10

да-да, приходите!
а лучше несколько команд соберите!

0

11

Одну команду гарантируем :)
А так, у нас энтузиастами трудно :( Сейчас же сессия

0

12

Да ребят, сложновато Вам приходиться.

0

13

Если что, с 1 июня по 10 сентября меня нет в Мск :to_babruysk:.

0

14

ага отмазался! Решил закосить! :big_boss:

0

15

Неужели такая длинная практика???

0

16

да... Они воще несчастные люди (ну или счастливые) У них пол-месяца на глубоком, а потом 2 месяца на белом море... Зато можно круто отдохнуть... Эт не то что нам: мне за учебниками, а тебе с пробирками :)

0

17

Да, решил закосить  :dance: - в Мск буду 14 июня и 2 августа.

0

18

Крутой чувак! Возьмите с собой ......... :friends:

0

19

У Сереги Аватары каждые 2 минуты меняются :)))) А на белое море можно поехать на кухню работать!!! Только я боюсь, что в этом году уже всех набрали...

0

20

Так он теперь СВОЙ ЧЕЛОВЕК ему можно  :thank_you:

0

21

Это бот :rolleyes:
Насчет просто так нужно говорить с Цетлиным (будет 19), либо не говорить и договариваться на месте :D
На счет кухни надо с Хохлом говорить - как его найти не знаю.

Отредактировано Image (2007-05-18 13:55:05)

0

22

Image написал(а):

На счет кухни надо с Хохлом говорить - как его найти не знаю.

Это один из неуловимых мстителей!

0

23

Я позвонил в Лигу-спорт. У нас на этой эстафете будет форма!!!! Ура!!!!! А зимняя мужская будет только через неделю :(
Кстати, вы слышали прогноз погоды на 23-е?!!! +35 без осадков!!! Эх, пробежимся  :O

0

24

кг на 15 похудеете, финишируют скелетики  :D  это шутка никого обидеть не хотел.

0

25

И что же от меня останется ?! Я и так всего 60 вешу!!! Так и в минус уйти можно  :swoon:

0

26

гы-гы :D

0

27

Вава и Дима, чт оу вас там с командой?

0

28

В принципе мы готовы, только не обладаем никакой информацией что ? где? когда? Пусть нам Вера что-нибудь сообщит.

0

29

Все! Она мне только что звонила. Начало там в 17:00. Завтра я еду за формой.  :)

Отредактировано Вован (2007-05-21 23:33:09)

0

30

Все, она мне тоже звонила, завтра будем обсуждать как назовем команду

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » Расскажите подробнее!!!!