Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » МНОГОБОРЬЕ 4-6 апреля


МНОГОБОРЬЕ 4-6 апреля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Блин, простите меня нерадивую. С этой эстафетой совсем забыла про полиатлон!!! 4-6 апреля будут проводится наши МГУшные соревнования по многоборью. Оно включает: бег 50м, стрельба, плавание 50 м, для девушек 1 км и для парней 2 км. Кто способен на такое??? Я в этом году увы пас, много пропустила, на нуле сейчас.
На самом деле, довольно интересно.
Завтра с Зуевским и об этом поговорю)))

0

2

скажи, а можно поучаствовать во всем,но не плавать? Хоть Зуевский и говорит проплыви хоть как , пусть даже как Чапаев,а то иначе участие в беге ,стрельбе и т.д. бесполезно, я вот участвовал в прошлом году, но плаваю-то плохо,отвязаться не удалось, пришлось как Чапаев.........И зачем плыть, если  все равно в этом виде очков не принесешь?

0

3

Ты можешь себе неявку устроить, но это, поверь, неприкольно. Лучше уж хоть как-то)) Зуевский прав)

0

4

Все.. многоборье закончилось.
Ни одного биолога. Упущение мое. В следующем году надо будет вплотную этим заняться)))

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » МНОГОБОРЬЕ 4-6 апреля