Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » празднование Дня Биолога 2007


празднование Дня Биолога 2007

Сообщений 61 страница 90 из 290

61

Санёк написал(а):

а сколько их человек, примерно! Можно попробовать устроить показательное выступление?

У меня знакомых много :), написала пока двоим.
Расскажите пожалуйста, в  каком именно виде будет нечто "бально-хореографическое" перед ББА?

0

62

Санёк написал(а):

нужна помощь в поисках ночного клуба недалеко от биофака.

Рамстор не подойдет?

0

63

Санёк написал(а):

Вся программа с выступлением музыкантов уже расписана теперь можно попасть только в конкурс 5 мин славы

Это не есть хорошо, поскольку ребята предложили самыми первыми! У них одна песня, так что мне кажется можно чуть чуть ужать+к тому же у них она очень в духе факультета... Если надо, то я могу еще раз отослать...

0

64

Вован написал(а):

Это не есть хорошо, поскольку ребята предложили самыми первыми! У них одна песня, так что мне кажется можно чуть чуть ужать+к тому же у них она очень в духе факультета...

Это ребята с Биоинженерии?

0

65

bio_2001 написал(а):

в  каком именно виде будет нечто "бально-хореографическое" перед ББА?

Это будет на улице там где сейчас стоянка, а как это будет выглядеть ребята должны сами придумать, желательно побыстрее т.к. время уже не так много осталось.

0

66

Санёк написал(а):

Это будет на улице там где сейчас стоянка, а как это будет выглядеть ребята должны сами придумать, желательно побыстрее т.к. время уже не так много осталось.

Круто, на асфальте не растанцуешься... :( Мне пока что никто не ответил.

0

67

ели будут танцы и об этом сообщат заранее, то можно попробовать пробить холл перед ББА

0

68

Хотя план мероприятия уже написан, скоро появится рекламма на факультете.

0

69

Я не бываю на факультете.
Напишите сюда план, я его развешу в сети и разошлю знакомым биологам. Пожалуйста, попросите Андрея Васильева вечерком позвонить мне домой - 8-499-742-24-53. Спасибо.

Танцы будут если найти магнитофон и записи, ну и рассказать об этом общественности.
Другое дело, что начальство может понять под словом танцы "дискотеку" и не разрешить.:) А если будет сказано, что планируются показательные выступления бальных пар или что-то в этом роде, то все будет нормально.
Вообще на следующий год можно взять что-то из придуманного и сделать это заранее, тот же "Кубок биофака по бальным танцам", фотовыставку и проч...

В каком состоянии сейчас фотоконкурс (будет/нет)? Обеспечивать фотографов? Или не кому им заниматься?

0

70

bio_2001 написал(а):

выступления бальных пар

Про это обсуждали на собрании все были за!

0

71

bio_2001 написал(а):

В каком состоянии сейчас фотоконкурс (будет/нет)? Обеспечивать фотографов? Или не кому им заниматься?

По этому поводу тоже были высказывания, но нам сказали что о фотоконкурсе или выставке ко дню биолога надо готовиться раньше чем за 2 месяца!

0

72

Санёк написал(а):

нам сказали что о фотоконкурсе или выставке ко дню биолога надо готовиться раньше чем за 2 месяца!

Ну не прощелкайте клювом в следующем году :))
Молодцы!

0

73

Постараемся!!!  :D

0

74

Организаторы!
Мне поступило предложение от моей однокурсницы.
Цитирую:
1.
"Даша, привет.

Посмотрела мельком, что люди говорят о дБ. Что-то там про танцы. У меня промелькнуло. А может из дома тврчества, что недалеко от университета пригласить ребят потанцевать. Может и погода будет хорошая. Я вот могу им призенты купить. Много народу уже с детьми. Девочки тоже танцами занимаются. Мамы когда-то танцевали. Ну что-то вроде такое ностальгической нотки. И кто-то может с детьми придти. Апотом пусть пиво народ рьет и что угодно. Отправить всем по почте, что вот 2 отделения. 1. что-то вроде как из песни. «детсво кончится когда-то ..2. наслаждаемся жизнью (пиво и пляски).

Только надо уже сейчас говорить. Скоро каникулы."

2.Мой ответ:

"хорошая идея, ты сможешгь организовать?

Я - нет :)

Напиши на форум,

моя идея была вообще устроить кубок биофака по бальным танцам а в день биолога показательные выступления победителей и дискотеку для тех, кто уже не, но еще может что-либо изобразить на паркете...

Видимо, это всё до следующего года.

Хотя, на дискотеке я бы сама потанцевала... Ээх :)

Дарья"

3.

"Ну вот давай попробуем заинтересовать детей и мам. Я аот всегда выступать любила. Я могу купить небольшие подарки ( денег на встречу однокурсников не здавала, ну вот и пригодятся). Надо бы найти место, где могли переодеваться дети (кабинет рядом с мостиком). А еще хорошо бы показать какие0нибудь чудеса им на биофаке. Ну пару кабинетов. Хотя все это только после согласия вообще участвовать. Нужны колонки для музики. Они, наверное, на улице будут танцевать. Погода бы еще не подвела.

Я бы еще посоветовала придумать какие-нибудь значки с надписью день биолога 2007. только вот так, чтобы это можно было на принтере распичатать. Ну чтобы не тартиться. И такую традицию сделать, выдавать на каждом дне всем пришедшим значки. Ну вообще фантазировать можно много. Пусть сделают конкурс эмблемы дня биолога. Пусть она станет официальной, принятой факультетом и деканатом. Вот тебе и традиция.

"

0

75

Пришлите мне пожалуйста распорядок дня биолога

0

76

Всем привет, это я очень хотела помочь с организацией фотовыставки. Как всегда очень не вовремя навалились проблемы и все заступарилось. Я в организации чего-либо первый раз - не знала, что так сильно заранее все нужно готовить.
Если полноценную выставку уже не организовать - может все-таки устроить продажу календарей??? Только нужно какое-то место(прилавок небольшой), где все можно разместить. Думаю, это лучше сделать на улице, т.к. факультет рано закроют. И все-таки на этом же прилавке можно разложить и фотографии - хотя бы небольшое количество. Посмотрим, как они разойдутся - будет опыт на следующий ДБ.
Надеюсь, народ захочет помочь ББС)

0

77

"На биофаке в день биолога (26 мая) планируется проведение дискотеки бальных танцев в рекреации перед ББА. Там теперь суперский паркет,только не натёртый.
Я пытаюсь найти народ, кому было бы интересно и просто потанцевать, и вспомнить, так сказать, как оно было... Может быть, по возможности, подготовить какой-нибудь номер, выступить во время или перед этой самой дискотекой.
Для начала приглашаю тебя принять участие в этом мероприятии! :)

Можешь мне помочь в поиске народа? :)

Иван :

"Можем попробовать. Идея мне нравится.
Единственное, что назвал бы мероприятие «Для тех, кому за…» и музыку подбирал бы разную, в частности бальные танцы 

Думаю, что в первую очередь стоит повесить красочное объявление на биофаке и в самой Грации. А также на соответствующих сайтах факультета и сообществах :)
Могу помочь с версткой самого плаката.

Также есть большое количество разной танцевальной музыки.

Номер... Это нужно звать кого-нибудь из действующего состава Грации. Они вполне могут откликнуться...

Кстати. А что с аппаратурой? Какая она и кто ее предоставит? http://ivant1.livejournal.com/7492.html … 172#t15172

Дарья:

"Ух :)
Боюсь, что не очень смогу помочь. Ну, разьве что, обзвонить старую гвардию... Я твоё сообщение кинула в студенческий форум, где обсуждается ДБ. Если откликнуться - хорошо.

Если назвать "для тех , кому за..", то поучится дискотека, а её не хотят видеть руководящие.

Мне говорили, что хотят устроить танцы (и бальные в том числе) на асфальте за факультетом, там, где автостоянка. Я ужа сказала, что на асфальте не очень-то растанцуешься...
А в рекреации перед ББА очень классный новый паркет. :) В общем, ребята-организаторы сказали ,что если найдется кто-либо, кто может помочь в танцах, то будут пробивать этот холл.
Музыка - это хорошо.

Про аппаратуру ничего не знаю, в общем, можно притащить комп и колонки, мы так делали на сбор курса. Не громко, но музыку слышно:)" http://ivant1.livejournal.com/7492.html … 428#t15428

0

78

bio_2001 написал(а):

А что с аппаратурой?

аппаратуру представит компания Т-Аудио

0

79

bio_2001 написал(а):

Могу помочь с версткой самого плаката.

Нужна помощь в создании рекламного плаката ДБ. Чем именно можешь помочь? Расходные материалы предоставим.

0

80

bio_2001 написал(а):

Мне говорили, что хотят устроить танцы (и бальные в том числе) на асфальте за факультетом, там, где автостоянка. Я ужа сказала, что на асфальте не очень-то растанцуешься...

На асфальте автостоянки хотели провести показательный бой ролевиков, затем вместо боя они  хотели провести костюмированный бал. Теперь вообще ничего не хотят.

0

81

на ДБ будут проведены следующие мероприятия:

- Крысиные бега
- тараканьи бега
- мастер-класс танцы
- постановочный бой
- фейс-арт
- файр шоу
- выступление бардов, агитбригады, КВН,
- аниматоры
- Конкурс лучший студент, преподаватель года.
- шахматный турнир
- концерт
- конкурс 5 минут славы

Это еще не окончательный вариант поэтому могут быть внесены некоторые изменения.

0

82

alisa_v_gorodah написал(а):

может все-таки устроить продажу календарей???

Как это все пойдет только... И сколько денег Вы так соббрать собираетесь?... Стоит ли овчинка выделки?!
Я не в упрек, а просто пытаюсь для себя сделать некоторое предположение...

0

83

Продажу всего этого можно устроить, там будут представители магазина "АРГУМЕНТ" будут тороговать различной символикой, можно с ними за компанию и календариками поторговать. Лично я куплю такой календарик.

0

84

Я тоже бы купил.... Это же память на всю жизнь... Но вот только скорлько народу думает так же....

0

85

думаю все будет зависеть от цены!

0

86

А можно вопрос насчет концерта? Есть ли уже расписание, кто за кем, когда саундчек (если будет)? Аппарат какой? или подскажите, где спросить. Спасибо!

0

87

redflower99 написал(а):

А можно вопрос насчет концерта? Есть ли уже расписание, кто за кем

Расписание есть, но как показала практика группы приезжают перед своим выступление кто-то раньше, кто-то опаздывает и по ходу приходиться вносить изменения.

0

88

Завтро могу вывевить предварительный список.

0

89

Понятно, что предварительный, и что без изменений не обойтись. Но должны же быть ориентиры, ну хотя бы, когда вообще начало, когда конец
спасибо большое!
:)

0

90

Санёк написал(а):

На асфальте автостоянки хотели провести показательный бой ролевиков, затем вместо боя они  хотели провести костюмированный бал. Теперь вообще ничего не хотят.

Так обращайтесь к Ивану (см. мои ссылки на ЖЖ)

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » празднование Дня Биолога 2007