Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » Большая Эстафета МГУ на призы газеты Московский Университет


Большая Эстафета МГУ на призы газеты Московский Университет

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Про зачеты - не обольщайся.... У меня тоже есть такое право... Ну и что... Всем проще работать с ним... Можно только так6 нам Бронетанк отдает ВСЕХ кроме освобожденных, а мы уж смотрим... Но мы сами с этим не справимся... Так что надо искать кадров, только с первого сентября, а не позже...

0

32

Да, и кстати, как у нас с тем парнем, который у Палыча был и есть (я надеюсь) ориентировщиком? Он воще был сегодня?

0

33

Хм, ты про Золоторева? Да, был, бежал 14 этап))

0

34

http://video.mail.ru/list/bestgoop/2007
Это ссылка на видео с эстафеты... Обратите внимание, что перед финишем Роксаны за 30 секунд финиширует примерно 10 команд... => Значит нам есть куда рости

0

35

Еще бы хотелось от остальных получить фотки) А видео мне бы как-нить на флешку у тебя списать) На кафедре покажу) Пусть знают, что я не просто так время продалбливаю, вместо учебы))

0

36

Подробная информация по месту на сайте http://www.msuathletics.ru/

А так мы оффициально признаны 18ыми из 29 команд. От 19ого места нас отделяет 0.4 секунды. Вот так вот, товарищи. А если всем скинуть хотябы по секунде в среднем, то это уже первая десятка)))

0

37

To4ka написал(а):

ты про Золоторева?

Ну точно не знаю, хотя возможно....А почему он бежал так мало? Он же скорее всего лучше дальние бегает?...  Я не в укор, просто мне интересно )))
Наверное мы все же проиграли довольно много на первых этапах.... Когда Дима бежал отставание по видео записи блыло уже порядка1,5 минут... А это была только середина, при том, что на финише мы проиграли чуть около 2 минут...

0

38

А полная статистика эстафеты есть? На каком месте наш факультет?

0

39

Санёк написал(а):

А полная статистика эстафеты есть? На каком месте наш факультет?
Подпись автора

Максимум что есть - это ссылка, которую Роксана кинула 3 поста выше... :)

0

40

Спасибо!

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » Большая Эстафета МГУ на призы газеты Московский Университет