Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » Большая Эстафета МГУ на призы газеты Московский Университет


Большая Эстафета МГУ на призы газеты Московский Университет

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Как обычно, в этом году будет проходить в конце апреля эстафета на большом газоне. 18 этапом. !0 мужских, самы большой чуть больше 1 км и 8 женских самый большто 350 м. примерно. Первый и второй этапы призовые. Я попытаюсь включиться побыстренькому и связаться с Бронетанком и Пал Палычем. Тем более, что я наконец-то вернулась в ряды легких атлетов))

Нужно еще 17 человек))
Я очень расчитываю на Вову, на Лешку Р., Верочку, Диму, Сергея и соответственно всех, кто в состоянии не хило выложится)))

П.С. Пипец, что-то эта тема совсем хагнулась((

0

2

Я с удовольствием поучаствую!!! Эстафета - это всегда очень здорово!!!! С субботы перехожу на асфальт :)

0

3

не хило выложится)))

Мы верим в тебя, Роксана!

0

4

Серый, там и твое имя было :)

0

5

Товарищ Роксана!я готов выступить за факультет!я вообще всегда готов выступить)))

0

6

замечательно)) в ближайшее время узнаю какие этапы по метражу, будем расставлять))

0

7

Бегал  я один раз 13 этап :) такой кривой этот этап))))  (400 м)

0

8

Так, видела сегодня Пал Палыча. Девушки у него есть. После поездки в калугу Надо будет собрать пробную комманду с запасными. И устроить мини-забеги. Чтобы посмотреть кого куда лучше воткнуть) Это на след неделе. Говорите когда вам проще. Я могу в среду в любое время, в понед, вторник, четверг вечером и в пятницу утром. Есть еще суббота) Но это крайний вариант. НО! должны быть ВСЕ! ну или половина... По одному шастать не стоит(

0

9

Лучше в понедельник... Мы с Димой можем уйти с военной кафедры в любое время, у большинства третьего курса занятий нет вовсе, а девушки с 1-го  и 2-го смогут прийти после занятий, благо день уже достаточно длинный :)))

0

10

Роксана!!! Ты подбираешь команду. Я тут поговорил с девчонками с нашего факультета, играющими за ЦС в футбол!!! Они готовы участвовать!!! Там их трое.
Кроме этого, как я понимаю, будешь участвовать Ты, я Диман, Чуб, Данила + у меня есть еще одна очень хорошая кандидатура с 1-го курса. Ты его видела. Он бегал с нами в начале зимы на эстафете!!!
Итого, пока есть 9 человек. Я пойду в субботу к Бронетанку и мы с ним может еще чего найдем, если он не будет опять тормозить....

0

11

Говорила сегодня с Палпалычем, у него есть один парень и 2-3 девушки. Я завтра буду говорить с бронетанком, чтобы он ОБЯЗАТЕЛЬНО провел тест девушек на 300м а парней на 400м на след неделе. По итогам этого теста будем выбирать кандидатуры. Но ты ему еще раз в суб напомни. Тебя, Вован, и еще одного парня он протестирует на 1 км. Один из вас побежит первый этап, а другой 3й. На 2й я ооочень хочу видеть Верочку Беляеву, т.к. там сложность в том, что народу еще много, палочку трудно передать, а у нее есть опыт. Блин, видела же ее сегодня, сказать забыла(

Еще, тестирование уже не относящихся к Бронетанку людей, я имею ввиду Данилу, Лешу, Серегу и Диму девушек из ЦС по футболу и еще кого я могла забыть, НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. Бежать придется всем, засекать буду я, если вы не против. Надо договориться о времени проведения, если не все сразу, то хотя бы в два захода. ПРИЧЕМ СРОЧНО!!!! Это делается, чтобы в соответствии с вашими возможностями, воткнуть вас на подходящий этап.

Сегодня-завтра у меня будет разметка этапов. исходя из нее и результатов и выберем. Еще нужны запасные люди, так что собирать надо не 18 человек а минимум 20. Надо провести минимум одно собрание ВСЕЙ команды ДО эстафеты. А также, когда будут известны примерные лица бегущих поговорить с ними до собрания, чтобы хоть познакомится). Последний пункт особенно касается меня и Вована.

ВотЪ. Что еще...
Емблему сегодня отшолю вовану вместе с видом Л/А формы для девочек.

Надо активнее собирать народ, чтобы было время подтренировать их!!!

ААА черт!! ничего не успеваю((

0

12

1 м. 1160
2 ж. 300 (350)
3 м. 650 (500)
4 ж. 250
5 м. 250 (280)
6 м. 250 (220)
7 ж. 200 (180)
8 м. 560
9 м. 400
10 ж. 200
11 м. 360 (340)
12 ж. 260 (280)
13 м. 400
14 м. 370
15 ж. 250 (230)
16 м. 270
17 ж. 300
18 ж. 350

Это примерные этапы.

0

13

Это примерный вид)

0

14

А это натуральный...

http://www.radiostorm.ru/images/map2.jpg

0

15

Лешь, откуда это??? Если со стенда, то вроде в прошлом году разметка изменилась?

0

16

Лешь, откуда это??? Если со стенда, то вроде в прошлом году разметка изменилась?

Это с плаката, который висит в спортклубе! На основе представленной тобой картинки разметку понять вообще не возможно. И по сравнению с прошлым годом разметка не сильно изменилась... просто этапы намерял Вячеслав Андреевич Грибков. За длительность этапов ручаться не могу. Она всю жизнь была номинальная и менялась в пределах 10 метров год от года.

Отредактировано bismark (2007-03-23 22:11:15)

0

17

Блин, я не дошла до Бронетанка. На счет мальчиков не спросила еще. Но обязательно сделаю.
Что у нас там с проверкой ребят, Вов?
через неделю нужно заняться передачей эстафеты.

0

18

Один точно есть.... С первого курса 400 м пробежал за 63 с. Но это он с больной ногой... Этот точно не подведет... А остальными я сейчас займусь... Извини.. расслабился :)

0

19

Ничего, я чего-то тоже... расслабилась))

0

20

В принципе, я готов бежать 400 м (9 этап).

0

21

Когда у Вас там прикидка?

0

22

Прикидка в любой день понедельник, вторник, четверг примерно с 3х до 7ми и пятница с 11 до 14 часов
Я в это время на стадионе) Если что, приходи или звони сначала, что лучше)))
Бронетанк протестил парней... результаты аховые.. но это лучше чес совсем ничего....

Без прикидки остались ТРЕТИЙ КУРС!!!!!! и Коля))))
Результаты нужны КАК МОЖНО СКОРЕЕ!! ну доберитесь наконец-то до меня, или сами сбегайте. Прикидка у ребят тоже на 300 м. Физрушных на 400м. прогоняли, но ничего, результаты я скореллирую. Тем более, что этапы могут поменяться..... Точный метраж, надеюсь передадут наши старшие братья)

0

23

А у девушек наших, между прочим, конкуренция за места)))
Дойдет дело, что и мне придется прикидку бежать)) :D

Девичий факультет, в общем)

0

24

старшие братья сообщают, что пока еще этапы не размечены, поэтому ждем-с
сами в нетерпении!

0

25

To4ka написал(а):

Прикидка в любой день понедельник, вторник, четверг примерно с 3х до 7ми и пятница с 11 до 14 часов

Ну ничего себе у тебя тренировочки... :O Мне до такого - как до Китая....

0

26

2 Вован: нормальные тренировки. Три раза в неделю. Вообще, некоторые тренируются 6 раз в неделю, другое дело, что и нагрузка бывает на разные мышцы.
Так что, Вован, хочешь быть реально крутым - занимайся спортом много :)

0

27

По горячим следам!
МЫ ВЫСТУПИЛИ!! УРА!!! Наше место будет известно через некоторое время, пока точно - во второй десятке. Для начала я считаю, что не плохо)
Полный список участников с местами будет позже.

А пока.
1. Физфак
2. Эконом
3. ВМиК

В личном первенстве на призовых этапах.
1й этап Вечаслав Соколов географический
18й этап Роксана Салихова биологический

Огромное спасибо всем кто участвовал, кто помогал. Выражаю свою искреннюю благодарность. У меня есть идея, если можно, те, кто бежал напишите ваши впечатления, пожелания. Мини рассказ о том, как ВЫ поучаствовали в эстафете, что было трудно, что легко. Какие неожиданные сюрпризы принесла вам дистанция. Свой опус я выложу позже.

Еще просьба не расбегаться, особенно это касается 1й и 2й курсы. найдите мну на факе и пните, чтоб я записала ваши координаты.
ВОТЪ.

КОГДА БУХАТЬ БУДЕМ???? :D

0

28

Согласен, вышло не плохо... А насчет второй десятки, так это мы поправим в следующем году... Перед твоим финишем, Роксана, за 30 секунд финишировало 11 команд... Вот бы нам еще по паре секунд сбросить...
Кроме того, я посмотрел еще и видео старта Димы. Он стартовал вместе с одним нашим общим другом с биоинженерии (мы на военке вместе), а финишировал с большим отрывом, при том, что это очень сильный парень. Он футболист и постоянно тренируется...
возвращаясь к перспективам... В следующем году у нас уже будет уже некоторый опыт... Буду говорить за себя: я никогда в таком плотном старте не участвовал. Шли просто все до финиша вместе. Народ был очень сильный и лидеры не сумели оторваться от "остальных" хоть на какое-то зримое расстояние. Там просто буквально борьба на локтях в течение одного километра. Я даже, признаюсь, кого-то неприятно подрезал... И, конечно, в моем этапе была большая проблема на спуске... Я пока не имею достаточно практики для бега вниз, у меня лучше получается наверх, поэтому относительно некоторых я там проиграл несколько секунд... Буду работать... Но только тогда у меня такая просьба: нельзя ли застолбить как-то застолбить эти этапы за нами? Мне очень он понравился и весь год теперь смогу тренироваться именно в том районе :)
А теперь еще хочу отметить еще двух человек особо: это Коля, который как всегда прекрасно выступил на эстафете, выделив спеиально для этого время и показав настоящее мастерство.
Ну и особое спасибо конечно Роксане: она вырвала победу на этом малюсеньком этапе дважды: один раз, когда обогнала ту девушку в финишном створе, а второй раз, когда стала лучшей по итогам этапа!!! МОЛОДЕЦ!!!! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ И РОВНЯЕМСЯ НА ТЕБЯ!!!!

0

29

Во, я сюда фотки выложил!!! Смотримте!!! http://foto.mail.ru/list/bestgoop/-07

0

30

Клевые фотки) можно коллаж, как с вашей эстафеты сделать)

п.с. вов, мне с тобой еще кучу раз надо будет поговорить на счет подготовки кадров. Мне бронетанк в след году даст право выписки зачета))) БОЙТЕСЬ!)

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » Большая Эстафета МГУ на призы газеты Московский Университет