Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » жалобы и предложения » регистрация форума в поисковиках


регистрация форума в поисковиках

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

да, народ, форум ни в каких поисковых системах не прописан. вообще ни в одной. никто никогда его не найдет. озаботьтесь регистрацией в яндексе и пр. и попросите наставить на вас ссылок на других сайтах - глядишь, заглянет робот.

0

2

Спасибо за инфу!

0

3

rec написал(а):

заглянет робот.

И что он тут найдет?
Форум индексируется в основных поисковиках автоматически и по некоторым довольно сложным алгоритмам оценивается. По такой оценке определяется его положение в списках найденного.

0

4

Но все равно надо сделать ссылки хотя бы на самых главных серверах факультета. На bio.msu.ru этот форум в глаза не бросается, если он там вообще засветился. Так что идея хорошая +1

0

5

Вован написал(а):

На bio.msu.ru этот форум в глаза не бросается

Мы над этим уже работаем. Есть возможность прикрепить наш форум к сайту биофака. Это сейчас и обсуждаем.

0

6

УРА!!!!!!!!!!!! Я наконец на рамблере в 25-м номером на запрос про ДБ нашел наш форум!!!!!!!!!! Поздравляю всех с этим событием! Мы теперь более доступны

0

7

В Google на тот же запрос наш форум первой ссылкой!

0

8

Да, ну теперь просто надо нас прорекламировать на факультете! Мне так никто своих фоток и не прислал!!!! :pardon:  А они мне нужны. Сейчас этим вплотную займусь. Макет вывешу и вы одобрите. А фотки присылайте мне на почту rubisco@list.ru  :help: это должны по возможности сделать все спортсмены.  :friends:

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » жалобы и предложения » регистрация форума в поисковиках