Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » Факультетские новости


Факультетские новости

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Не стоит, поскольку всегда есть куча переносов занятий, которые мы здесь не сможем написать, чем введем в заблуждение дорогих поьзователей. А вот может стоит перепечатывать объявы? Ну, самые глобальные? Поделим доски на факультете между нами и будем высматривать все новое!
Да, и для первого курса можно ввести раздел вопросов и ответов нпо поводу обучения. Нам есть что рассказать и мы, в принципе, можем им кое-чем помочь...

0

32

Да, Сань, и где бы с тобой встретиться? у меня есть некоторые вопросы именно насчет моей помощи студкому, да и ключик бы не плохо получить... Их же там теперь 2 :)

0

33

Верхний замок я открыл и не закрывал, от нижнего у Вас естть. если что ключи есть у коменданта, только те на которых написанно 199 молодежн организ.
Да з студкома нужно вынести  2 сейфа, разрешение Бейкера полученно, Женька пока не приехал один не справлюсь

0

34

Да кстати 14 сентября в ДАсе собрание всех первокуров, если надо узнать про спорт пишите вопросы я их там озвучу.

0

35

Санек:спроси насчет футбола их.есть ли те кто играет более менее и готов сыграть за сборную факультета.а то я что то никак не соберусь)

0

36

Леха дарова!
Если будут таковые чьи координаты надо им дать?

0

37

ну дай мой мобильный 89031808278

0

38

Как прошло собрание? есть для нас что-нибудь интересное?

0

39

несколько ребят отозвалось на вопрос есть ли спортсмены но ни кто не подошел после собрания :dla_Leshi:

0

40

Вступает в силу приказ о запрете курения в помещениях факультета, теперь все курящие будут курить на улице.

0

41

Че? Серьезно курить бюольше нельзя???? Ну все, моя кафедра зимой замерзнет  :swoon:
А если серьезно, то просто тем, кто не курит очень трудно понять курильщиков. Так что все равно будут курить, просто делать это втихаря....

0

42

Жаль, что не откликнулись... ну так всегда... надо самим их ловить...

0

43

попробуем еще 1 метод при проверке порядка

0

44

ссылку на наш форум добавили на сайт биофака, конечно это не то что я думал но уже что-то. Еще там выложили структуру студкома которую разработал Кирилл Игоревич.

0

45

Поздравляем команду Генетиков 3 курса занявших 1 место в соревнованиях, в городе Саратов

0

46

А в чем соревновались???

0

47

Соревнования по генетике =)

0

48

В 2009 году факультет переходит на двух уровневое обучение.

0

49

Можно об этом подробнее, а то все говорят бакалавр, магистр, а у меня ясности нет!

0

50

А что именно тебя интересует? СПбГУ уже давно работает по такой системе, можно на его примере разобраться.

0

51

Меня вообще интерисует преимущество и плюсы этой системы? зачем нужно было ее вводить? и что это нам дает?

0

52

Боюсь этот вопрос не ко мне. Ученый совет факультета тоже не может понять плюсов такого образования т.к. бакалавры не кому не нужны. А получить магистра за деньги сможет не каждый. Во всем копируем запад!

0

53

Печальные новости. Вчера, не приходя в сознание ушел из жизни очень хороший человек, аспирант кафедры биофизики Вадим Волков. Если есть желающие помочь его Матери просьба обращатся в учебную часть.

0

54

Поздравляем первокуров с первым днем Звенигородской практики!!!

0

55

Ох, надо их там навестить, посмотреть чем они там занимаются, ....... Кстати, где их там разместили?

0

56

теперь они без второкуров..=(((

0

57

и без второго отделения!

markinshtein написал(а):

Кстати, где их там разместили?

см здесь Пожар на ЗБС

0

58

Уважаемые студенты, аспиранты и сотрудники!

С 1 по 6 декабря в холле перед ББА начнёт работу общая фотовыставка Биологического факультета и факультета Почвоведения.

К участию приглашаются все желающие!
Принимаются фотографии по следующим тематикам:
• Лица факультета
• Полевая жизнь
• Настроение
• На грани фола

Фотографии можно отправлять на электронный адрес

studaktiv@gmail.com   

а также
передать Илье (8-926-210-37-24) или Саше (8-926-19-500-19) уже напечатанные фото размером 20х30.
Все печатные фотографии возвращаются.

Внимание! Количество фотографий ограничено пятью экземплярами от человека. В случае превышения числом присланных фото числа презентационных мест фотовыставки, проводится отбор на усмотрение оргкомитета.
Обязательно приложение заявки, где указывается полное имя отправителя,  название каждой фотографии и краткое описание (кто? что? где? когда?)

Срок подачи фотографий – до 26 ноября.

Студенческий комитет факультета Почвоведения
Студенческий комитет Биологического факультета

0

59

number of surviving European

0

60

books in ancient times was papyrus

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » Факультетские новости