Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Тяжелая атлетика » перепись силовиков биофака


перепись силовиков биофака

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Рукоборцы/тяжелоатлеты/пауэрлифтеры/гиревики и прочие биологи! Покажем всему Университету, что мы не слабее всяких там физиков и химиков!
  Все, кто участвовал или будет участвовать в соревнованиях по указанным видам спорта, пишите сюда или мне на ящик: victor_lapchenko@mail.ru

0

2

Коля Шабалин, Рома Корчевский, Серёга Дмитриев, Саня Мальцев... хотя им, наверное, уже не до  этого  :(

0

3

Это люди заслуженные и уважаемые, но, кроме Коляна никто из них не участвует в соревнованиях)

0

4

Вить, пришли мне на мыло даные и контакты тяжелых атлетов включая курс, кафедру, как только таковые найдутся) я в общий список внесу

0

5

Кстати, Колян готовится к чемпионату МГУ по боксу! Надо его поддержать!

0

6

Надо! А то в прошлом году, когда он стал чемпионом, один я за него болел на соревнованиях.

0

7

после того как я выйграла жим лежа в Литвиново начинаю подумавать.... а может мне в армреслинге поучаствовать?)))

0

8

Ого как! А почему бы и нет?

0

9

я не умаю)
научишь?)))

0

10

Там вгде-то есть даже секция армреслинга, в которой с удовольствием всему научат, хотя, по-моему, не бесплатно. Если хочешь - узнаю по подробнее :)

0

11

Я в этой секции занимаюсь вообще-то)

2 то4ка. Если хочешь, научу!  :P

0

12

В общем, ближе к делу, ты мне свистни)) Почему бы и нет)) Только тотально заниматься этим у меня нет времени))

0

13

:music: :)

0

14

тут можно заказать леветон

0

15

golrets и к какому месту здесь твоя реклама???

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Тяжелая атлетика » перепись силовиков биофака