Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » всем легким атлетам!


всем легким атлетам!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто бегает, кто хочет бегать или бегал. Вы нужны факультету! у нас впереди большое событие! В апреле Большая Эстафета! Нужна команда. А для этого начинать тренироваться нужно уже сейчас! Если кто-то хочет, но не знает, ГДЕ! найдите меня на факультете!
Салихова Роксана ВНД, 3 курс

0

2

А про остальных спортсменов???

0

3

Narubin4ik написал(а):

А про остальных спортсменов???

Спортсмены каких видов спорта тебя интересуют?

0

4

Тяжелые  атлеты и пловцы)))))

0

5

нужно вообще отдельную тему создать!!!
товарищи админы, займитесь пожалуйста. Нужно что-нибудь из раздела АЛЛО! мы ищем таланты певым разделом в форуме про спорт!

0

6

нужно вообще отдельную тему создать!!!
товарищи админы, займитесь пожалуйста. Нужно что-нибудь из раздела АЛЛО! мы ищем таланты певым разделом в форуме про спорт!

Роксан, а ты можешь сама тему создавать, в разделе? Но не раздел

Эстафета

Биологическому факульте необходимо создать команду из 10 юношей и 8 девушек.

Одна девушка уже есть - это лидер сборной Роксана Салихова!
Она, кстати выиграла первенство МГУ среди девушек на дистанции 1000 метров буквально две недели назад!

В прошлом году, эстафетной команды у Биологического Факультета на сколько я знаю не было, Роксна бежала за Факультет Биоинженерии!
Команда Факультета Биоинженерии в прошлом году заняла 24 место, показав время 20.39,0 Для сравнения у победителей Физиков время было 16.30,7, а у десятых Философов было 18:30. Так что в десятку войти вполне по силам, при должной организации можно побороться с Физиками, Экономистами, ВМиК и Мех-Матом.

Экономисты могут вам всегда помочь! Хотя бы поддрежкой!

0

7

Спасибо ,за информацию!!!

0

8

Роксан, толкание ядра было уже?

Отредактировано Yozh (2007-01-10 20:14:41)

0

9

да было, в рамках нашего первенства(
но в следующий раз я тебя обязательно проинформирую))
у нас в апреле самое важное событие))))  эстафета однако))) Жду кандидатов)

0

10

To4ka

опять за бибишников бежать будет биофак :)

0

11

нет, не будет.
соберем свою, пусть и не очень хорошую, но свою. ближе к телу о заявке поговорю с Бурбой. раз уж нашему пронетанку не понять..

0

12

Подключите лыжников, они наверно не откажутся побегать. Снега-то нет!!!

0

13

Санек, эстафета в апреле) ООчень надеюсь, что снега не будет))

0

14

Оставьте нам снег!!!!  Мы за вас хоть в метель бегать будем, вот только без снега нам тренироваться негде :)

0

15

Роксан, а вы где беговую обувь покупаете для соревнований? Я как не ищу, вроде нигде нет :(
И как вы ее выбираете?

0

16

вов, я отавариваюсь исключительно в асиксе на партизанской.. в королеве спорта тоже можно)
а как выбираем.. это как понравится. Я домустим маньяк по части легкости обуви) но и при этом что подошва не как у марафонок была, а то уставать нога будет) В основном упор на то.. меряешь и смотришь удобно или нет)))

0

17

бери самые простые, они будт самые надежные. :yes:

0

18

Еще один глупый вопрос: металлические шипы используются в основном для резины, или для асфальта тоже? Ведь эстафета-то как раз по нему. :)

0

19

эстафета бежится естественно в кроссовках. в шипах не удобно будет. Так что на счет шиповок можно не заморачиваться до декабря.
Санек, ну не скажи... Может и надежные, зато комфорту от них никакого.

0

20

Роксан, а какая будет в этом году осенняя дистанция? 2 км или 3? Или они уже посчитали, что мы и 500 м пробежать не можем? :bb:

0

21

у вас вроде 2
я еще сама ничего не знаю, ибо только сегодня со сборов приехала)

кстати вов, ты мобилу что ли сменил?
я те не могла ни дозвонится, ни смску отправить((

0

22

Возможно, что это было в августе - 3-е сентября.... Я тогда сначала был вне зоны доступа, а потом деньги лень было положить :)

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Лёгкая атлетика » всем легким атлетам!