Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пропажа в студкоме!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ребят кому что известно насчет пропажи вещей из комнаты студкома?

0

2

А Женек или Роксана точно не забирали???

0

3

Ситуация не такая страшная, как могло бы показаться. Пропали по-моему только стулья, форма с эстафеты (19 футболок) и мои ролики. Ключи были у меня, Димы (мы там не были с ДБ, а когда пришли в пятницу, то ничего не нашли),; У Сани и Данилы (которые все время были в Питере) и у Жени (?) (которому эти вещи вобще ни к чему). У Роксаны ключей нет и ее там не было с ДБ. => остается один Кирил Игоревич, который из лучших побуждений решил пребраться, а нам не сказал  :mad:  :threaten:
Существует отличная от нуля доля вероятности, что он дал ключи охранникам, но их подозревать в краже как-то даже странно... Или...???
В общем, по-моему кто-то просто неудачно сделал капитальную уборку...

0

4

Вован написал(а):

Кирил Игоревич, который из лучших побуждений решил пребраться

Не понял, объясни?

0

5

Вован написал(а):

и у Жени (?)

Последний раз он был на факультете вместе со мной на уборке после ДБ, ушли вместе в студком не заходили.

0

6

Михаил, один из организаторов не вернул ключ Кириллу Игоревичу. Стол принесли охранники, о пропаже Кирилл Игоревич узнал сегодня от меня. Есть версия, что комната долгое время стояла открытой.  В ДБ мы с Женькой ушли последними, он ее закрыл на моих глазах. Кто ее открыл после и зачем остается непонятно. Есть смысл пообщяттться с охраной.

0

7

Санёк написал(а):

Не понял, объясни?

Я к тому, что скорее всего просто эти все вещи переместили в другую комнату. Кто-то мог просто перенести спортивный инвентарь на хранение. А стулья пропали потому что их поставили в одну из аудиторий. Просто странно, что пропали только футболки и ролики не пропал к примеру комп, медаль... Ну обычно если берут, то уж все...

Санёк написал(а):

Есть версия, что комната долгое время стояла открытой.  В ДБ мы с Женькой ушли последними, он ее закрыл на моих глазах. Кто ее открыл после и зачем остается непонятно.

Я там был в ДБ в 23:15-23:20, закрывал точно и проверил. В тот момент все было на месте.

0

8

Санёк написал(а):

о пропаже Кирилл Игоревич узнал сегодня от меня.

А вот это ОЧЕНЬ плохо

Санёк написал(а):

Есть версия, что комната долгое время стояла открытой.

Когда я туда пришел (минут за 15 до моего звонка тебе) все было закрыто. Это точно...
=>тот кто это сделал имел в своем распоряжении ключ (он по-крайней мере закрыл как-то за собой). А если мог закрыть, то мог и открыть... Так что версия не правдоподобная...  :sorry:

0

9

На месяц наша комната поступает в распоряжение приемной комисии факультета почвоведения, наши вещи в сязи с этим были убраны. Ролики находятся у коменданта, там где выдают ключи, а форму ПОЧЕМУ-ТО взял Андрей Васильев!. Попробую узнать зачем  и как ее забрать.

0

10

Ура!! Это хоршие новости!

0

11

Сегодня был  на факультете. подошел к коменданту. Там сидел какой-то мне не знакомый мужик, который представился коменданом и сказал, что никаких роликов им не отдавали... Даже и не знаю, где и искать.... :( А кто перенес их туда? И кто приказал?

0

12

вот черт, теперь и концов не найдешь, нужно спросить у коменданта-тети...

0

13

Надо у женщин спросить а не у мужика, он там по выходным подрабатывает и естественно ничего не знает.

0

14

Респект Диману зап помощь в поиске роликов!!! Ура! Все закончилось :)

0

15

Диману +1

0

16

А форму-то нашли?

0

17

Пока нет но я над этим работаю!

0

18

Так теперь неладное с пропажей копьютера, кто что знает?

0

19

from a printed book, reproduction

0