Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » празднование Дня Биолога 2007


празднование Дня Биолога 2007

Сообщений 1 страница 30 из 290

1

Здесь развернулась бурная (и даже конструктивная) дискуссия на тему проведения предстоящего дня биолога.
Присоединяйтесь!

0

2

Это уже давно обсуждается здесь Спортивный праздник на факультете  День биолога состоится 26 мая, а то там ребята не знают. Я заходил по твоей ссыле, но если честно так и не понял как ответ написать. Организаторы мы, студком улаживает вопросы с администрацией, а профком с финансированием.

0

3

Я считаю что бвло бы здорово устроить концерт и попросить спеть своих же однокурсников! А таких у нас вроде не мало!

0

4

Эт точно... Только надо точно знать тех, кто будет участвовать.... Приглашайте их к нам. Пусть о себе что-нибудь расскажут чтоли, а то ведь не слышно их :(

0

5

В профкоме есть ящик, остался со дня влюбленных. Его надо поставить перед входом на факультет и написать чтоб пожелания и предложения связанные с днем биолога бросали в него. Кто мне с этим поможет? а то я не успеваю, поселение началось! :)

0

6

я готов помочь, скажи , что нужно сделать? Напечатать какую-нибудь речь и прилипить ее к этому ящику или что?

0

7

мне , кстати , обещали принести списочек некоторых интересных конкурсов, как только принесут я передам ,Санек ,его тебе

0

8

надо этот ящик поставить у входа, а бумажку прилепить на колонну над ним.

0

9

День биолога! (заголовок) Господа Студенты! Если у вас есть интересные и креативные задумки по поводу празднования Дня биолога, не стесняйтесь и смело высказывайте их. Мы рассмотрим ваши предложения и учтем оригинальные пожелания. Все зависит от ВАС! (потом вставить какую-нибудь жирную стрелку, указывающую на ящик) и внизу написать: Студком (или профком) , как лучше?  Санек, отредактируй, или напиши свой текст,а я наберу , распечатаю его и повешу.

0

10

Да... Интересное отношение у этих ребят к нам.... (я про ту ссылку, что нам позавчера прислал lapotok)...

Отредактировано Вован (2007-03-21 01:18:04)

0

11

Все нормально! так и пиши!

0

12

Подписать можно просто, ОРГАНИЗАТОРЫ... и ни кому не обидно :D

0

13

Вован написал(а):

Интересное отношение у этих ребят к нам..

Ты тоже это заметил  :lol:

0

14

тогда я пишу

0

15

Санёк написал(а):

Да... И это просто ужасно... :(
Знаешь, у меня раньше были немного другие представления о дружелюбности наших коллег...

0

16

Бывает и хуже. Надо быть к этому готовым!

0

17

Juju написал(а):

бвло бы здорово устроить концерт и попросить спеть своих же однокурсников!

в следующую пятницу собрание по поводу организации ДБ в ком 199, это под М2. Приходи обсудим твое предложение поподробнее. Будет очень хорошо если у тебя будет список студенческих групп которые хотят выступить!

0

18

предложите выступить "вайт мисиссиппи"(не знаю как правильно пишется) и группу Антона, от них многие тащатся на факультете!

0

19

Вайт мисиписи говоришь... хм ... на вкус и цвет ... Думаю Беликов и группа JSeven тоже жгут. :rolleyes:

0

20

да как раз там дегрод шоу надо)))я буду агитировать этих долбоящиков)))))только перед их выступлением много пива не пить а то обоссаться можно от смеха)

0

21

Я думаю, всем время найдется :)

0

22

на следующей неделе на факультет приедет бывший биофаковец, который сейчас занимается проведением различных мероприятий.Встреча и обсуждение предстоящего ДБ будет в профкоме. Более точное время сообщу позднее. Во время встречи планируется написать сценарий нашего мероприятия, посчитаем сколько средств надо и сколько есть, а отсюда и плясать будем!

0

23

Поступило еще одно предложение (от Буйновой Дарьи) "если бы сделали пару трафаретов бумажных с отверстиями для лица и надписями о том, что это фото сделано в День биолога - 2007. Просто так поставить на ступеньках факультета, думаю, отбоя не будет в желающих сфотографироваться, я первая в очереди!!! "
Кроме того, есть группа ребят с Биоинженерии, которые также могут поучаствовать в музыкальной части!! Собираю телефоны :) :) :) :)

0

24

Кроме того, поступают предложения о проведени  конкурса бальных танцев.

А также многие очень хотят видеть Агитбригаду в полном составе (т.е. пригласить тех, кто уже закончил), но тогда необходимо обеспечить определенный кворум :)

0

25

Вован написал(а):

хотят видеть Агитбригаду в полном составе

В полном составе их трудно собрать, но у нас будет конкурс что-то вроде 5 минут славы. Там они пойдут на ура!

0

26

Агит Бригаду надо в отдельную аудиторию, пусть те кто хотят их слушать, туда и приходят. Лично мне они не нравятся.

0

27

Надо этот конкурс "5 минут славы" надо совместить с рекламой выступления тех или иных людей. Они выступят и скажут, когда и где будиет их датьнейшее выступление. :)

0

28

Вован написал(а):

думаю, всем время найдется

А я думаю, что не всем ;) Там жёсткий отбор! Тем более в этом году!!!

0

29

Внимание! Обсуждение Дня Биолога 2007 также проходит в ГЗшном форуме, в разделе Common.

0

30

К@льян написал(а):

бсуждение Дня Биолога 2007 также проходит в ГЗшном форуме

Коль! если не трудно кинь ссылку.

0


Вы здесь » Студенческие организации Биофака МГУ. » Жизнь факультета » празднование Дня Биолога 2007