Студенческие организации Биофака МГУ.

Объявление

Форум переехал на www.osk.msu.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча с Познером!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В сентябре на нашем факультете состоится встреча с выпускником факультета, ныне известного журналиста В.В. Познера со студентами. У Вас есть возможность предложить тему встречи. Более подробная информация будет выложенна в этой теме немного позже.

0

2

Было бы интересно послушать рассуждения уважаемого В.В. на тему совести, роли журналиста в современном обществе, нравственного выбора.

0

3

были еще следующие предложения:
1. попросить рассказать как он Физиолог стал журналистом, как к этому пришел итд...
2. поговорить о ситуации на Кавказе

0

4

Интересно было бы обсудить общие социально-политические вопросы и их связь с масс-медия (читай "Поколение П" Пелевина).

0

5

Если на Биофак действительно придет уважаемый мной коллега Познер, которого я тут не заметил, можно сообщить о дате и времени без вашего тошнотворно-блогового выпендрежа?
Был сегодня на дне открытых дверей ДОП и видел объявление про Познера, но ничего понять не могу
Познер действительно чаеловек интересный и сбалансированный, он мне дал прекрасный комментарий по Тимофееву-Ресовскому на его столетие. Я ж был последний, кто ему зачет сдал. И забуду, что генетик по образованию - выпускник 1972 года
с уважением,
спецкор (парламентский) газеты Московская правда
Лев Московкин

0

6

Лев Московкин написал(а):

можно сообщить о дате и времени без вашего тошнотворно-блогового выпендрежа?

Надо было внимательнее читать объявление, а не нести здесь всякую ахинею!

0

7

Встреча состоится 29 сентября в 17.00, аудитория будет указана позднее.

0

8

Лев Московкин написал(а):

Если на Биофак действительно придет уважаемый мной коллега Познер, которого я тут не заметил, можно сообщить о дате и времени без вашего тошнотворно-блогового выпендрежа?
Был сегодня на дне открытых дверей ДОП и видел объявление про Познера, но ничего понять не могу
Познер действительно чаеловек интересный и сбалансированный, он мне дал прекрасный комментарий по Тимофееву-Ресовскому на его столетие. Я ж был последний, кто ему зачет сдал. И забуду, что генетик по образованию - выпускник 1972 года
с уважением,
спецкор (парламентский) газеты Московская правда
Лев Московкин

Видимо г-ну Московкину из парламента настолько отвратителен "тошнотворно-блоговый выпендреж", что в знак презрения он даже опечатался. Могу сказать, что газет не читаю (солидарен с героем Булгакова), но Ваш журналистский выпендреж впечатляет только нелепыми оскорблениями. В сети используемая Вами манера общения называется (пардон) "с**ч в камментах".

Кроме того

Санёк написал:
встреча ... В.В. Познера со студентами.

Извините, что не пригласили.

Может быть обсудить на встрече тему хамства?

0

9

объявления я на факультете развесил, теперь кто-то должен это сделать в ДАСе

0

10

Встреча состоится в аудитории М-1 в 17.00 29 сентября.

0

11

Владимир Владимирович Познер родился во Франции, вырос в Амерке.В 1953 году прехал на родину своего отца, в СССР. В этом же году поступил на кафедру "физиологии человека и животных"  Биологического факультета МГУ. В 1958 году успешно окончил обучение, но наукой заниматься не стал т.к. понял что это не его призвание. Некоторое время подрабатывал занимаясь переводами текстов, его заметил С.Я. Маршак и предложил работать у него литературным секретарем. Через некоторое время Владимир Владимирович осознал, что не хочет быть  профессиональным переводчиком и устроился работать на радио станцию "Sovet live" которая вещала только для Америки, затем работал в журнале "Спутник" и на радио "Голос России". В 1986 впервые вышел на телеэкран, был одним из органзаторов первых телемостов с Америкой. В настоящее время Вадимир Владимирович остается одним из лучших телеведущих первого канала и планирует выпуск новых передач.

0

12

.

0

13

.

0

14

.

0

15

.

0